Microsoft в догонку Google выпустила MSN Virtual Earth

Microsoft в догонку Google выпустила MSN Virtual Earth
Ну во-первых тем, что пока представляет только Северную Америку. Пользователь может также, как и в гугловской программе переключаться между картами и фотографиями. Но есть одна большая разница - MSN может показать местонахождение пользователя, поскольку программа использует сети Wi-Fi и без труда отыщет ближайшие хот-споты, для определения ваших координат. По словам авторов программы, это очень удобно, когда вы находитесь в незнакомом городе и вам нужно отыскать ближайший китайский ресторан или банкомат. В данный момент в программе возможен только "вид сверху", но в будущих релизах появится возможность вращения, как у Google.


Офис Программы

Софтверный гигант из Редмонда представил свою версию виртуального глобуса на сайте MSN Virtual Earth, чем разрушил монополию Google на такой вид контента. Он похож на Google Maps, но насколько одна программа может отличаться от другой?

Ну во-первых тем, что пока представляет только Северную Америку. Пользователь может также, как и в гугловской программе переключаться между картами и фотографиями. Но есть одна большая разница - MSN может показать местонахождение пользователя, поскольку программа использует сети Wi-Fi и без труда отыщет ближайшие хот-споты, для определения ваших координат. По словам авторов программы, это очень удобно, когда вы находитесь в незнакомом городе и вам нужно отыскать ближайший китайский ресторан или банкомат.

В данный момент в программе возможен только "вид сверху", но в будущих релизах появится возможность вращения, как у Google.

0

Теги: microsoft, msn, глобуса




Новое по теме: Офис Программы


Тематические новости:


Категория: Программы » Офис Программы
| 26-07-2005, 07:16 | Просмотров: 9 151 | Комментарии (0)



Комментарии:


 






Copyright 2005 - 2024 © GizMod.Ru | GizModo.Ru | GizmoSoft.Ru | GizMobi.Ru
При републикации приветствуется ссылка на первоисточник.
Запросов: 6 (0.04797).