Билл Гейтс представил Windows Vista

Билл Гейтс представил Windows Vista

Была обновлена и страница сайта Microsoft, посвященная Windows Vista. На ней можно прочитать о новых возможностях операционной системы и увидеть некоторые из них.




Утилиты

В первые была впервые показана общественности Windows Vista. Это сделал сам Билл Гейтс на выставке CES. Посетителям выставки были показаны главные нововведения новой версии операционной системы, в том числе полупрозрачные окна, трехмерный скроллинг между несколькими окнами, расширенные функции поиска файлов на компьютере, улучшенный Проводник, в котором появились базовые возможности редактирования изображений.

Была обновлена и страница сайта Microsoft, посвященная Windows Vista. На ней можно прочитать о новых возможностях операционной системы и увидеть некоторые из них.

Выступая на CES, Гейтс говорил не только о собственных успехах, но и о конкурентах. Неожиданно для всех он сказал, что не считает Google своим главным конкурентом. По словам Гейтса, главным соперником Microsoft в течение многих лет является IBM – самая крупная компания в компьютерном мире.

Глава Microsoft сказал, что в IBM работает в четыре раза больше сотрудников, чем у него в компании, и что пресса просто не любит писать об IBM. Поэтому, дескать, компанию общественность и не воспринимает как главного конкурента Microsoft.

Начало продаж Windows Vista ожидается в конце этого года.

Страница сайта Windows Vista >>

0



Новое по теме: Утилиты


Тематические новости:


Категория: Программы » Утилиты
| 9-01-2006, 22:50 | Просмотров: 2 965 | Комментарии (2)



Комментарии:

Толя

0
А я ожидал к концу 2005 года :(

9 января 2006 23:45

Рафис Кашапов

0
Билл Гейтсу Нобелевскую премию! Билл Гейтс (Уильям Генри Гейтс III) - богатейший человек в мире, компьютерный магнат, основатель и владелец корпорации Microsoft. Гейтс получит титул Рыцаря-Командора Превосходнейшего Ордена Британской Империи (это аналог рыцарского звания, которое может получить только гражданин Соединённого Королевства; рыцарское звание даёт право именоваться «сэр», а титул рыцаря-командора Превосходнейшего Ордена — добавлять после имени буквы «KBE») за его вклад в предприятия Великобритании и его усилия по уменьшению нищеты в мире. Его технологиями пользуются миллиарды людей, а на часть вырученных денег он делает колоссальную благотворительность. Известные лауреаты Нобелевской премии Иван Алексеевич Бунин, Борис Леонидович Пастернак, Александр Исаевич Солженицын, Павел Алексеевич Черенков, Илья Михайлович Франк, Жорес Иванович Алферов, Михаил Сергеевич Горбачев, Андрей Дмитриевич Сахаров. Были перечислены выдающиеся личности из бывшего СССР и России, но задается вопрос. Почему же такая личность, как Уильям Генри Гейтс III, который сделал многое в области технологий в мировом масштабе всё еще не получил Нобелевскую премию? Что Вы думаете об этом и есть ли в России люди, которые так же сделали многое в области технологий? Татарстан, Рафис Кашапов. kas-toc35@yandex.ru

12 августа 2006 17:06


 






Copyright 2005 - 2024 © GizMod.Ru | GizModo.Ru | GizmoSoft.Ru | GizMobi.Ru
При републикации приветствуется ссылка на первоисточник.
Запросов: 7 (0.04249).