Каждая новая версия операционной системы Windows становится все более требовательной к системным ресурсам. Поэтому нет ничего удивительного в том, что и Windows Vista потребует от пользователей апгрейда.
Согласно информации от компании Dell, покупка нового компьютера, мощности которого будет достаточно для использования Vista, будет стоить порядка 1750 долл. Ноутбук обойдется в 2700 долл.
Минимальные системные требования ожидаются следующими: 512 Мб оперативной памяти, видеокарта PCI Express, оптический привод с возможностью чтения и записи DVD. Система будет поддерживать и 32-битные и 64-битные процессоры, но оптимизирована система будет именно под новые CPU.
Для отображения нового графического интерфейса AeroGlass необходимо будет использовать графический драйвер Windows Vista Display Driver Module (WVDDM).
anonymous @ 84.204.114.100
Нечего народ пугать - пока нет официальной информации относительно того, что AGP-карты поддерживаться не будут.
22 января 2006 22:58 [ №1 : Цитировать ]