Компания Sony Ericsson накануне официально анонсировала появление на свет телефона W300 Walkman обрывочная и короткая информация о котором уже появлялась.
Sony Ericsson W300 Walkman выполнен в форм-факторе раскладушка и, конечно же, оборудован МР3-плеером с возможностью воспроизведения MP3 / ACC форматов и проигрыванием FM-радиостанций. Ко всему прочему, новинка располагает VGA камерой, 128х160 пиксельным TFT дисплеем, а так же 20 мегабайтами встроенной энергонезависимой памяти.
Хотя, стоит отметить, что с помощью карт памяти Memory Stick Micro этот объем можно увеличить. Больше того, продаваться мобильник будет вместе с одной такой картой объемом 256 мегабайт.
Размеры новинки 90х47х24 миллиметра, вес 94 грамма. Sony Ericsson W300 будет доступен покупателю в двух цветовых решениях - белом и черном примерно во второй четверти текущего года.
Единственный минус статьи (или не единственный)- цену будущим покупателям никто сказать не хочет? Ау, желающие поделиться знаниями!! А то вдохновимся мы , значит, на покупку. Все такие вдохновленные придем в магазин (целой толпой), а нам скажут, что телефон стоит 50 000. Обидно!
Купила телефон раскладушку sony ericsson walkman- настоящее говно!!! Дизайн конечно гламурный, панельки сменные,тонкий на этом пожалуй и заканчиваются плюсы. После покупки прослужил 3 месяца, отдала на ремонт, потом еже и еще.. Сдала в магазин, поменяли на новый, а тот тоже оказался в ремонте, правда уже через 7 меяцев, потом опять в ремонте через 3 месяца. Проблемы такие: сам выключается при разговоре, или когда закрываешь телефон,зависает и самое бесючее то, что сеть через год после покупки отвратительно ловит!! Т. е. если быть точной, на дню приходится раз 10 включать, выключать чтобы после этого начинал ловить! К тому же фонарик, который находится на внешней панели бывает включается при звонке, а выключается либо через долгле время, либо после того как опять же включишь или выключишь телефон.Да и к минусам можно отнести и его медлительность при поиске меню и плохую чувствительность кнопок.Вобщем говоря, телефон не рекомендую покупать!
Даша
Тоже мне удивили .
5 марта 2006 21:56 [ №1 : Цитировать ]