Вторая бета-версия Windows Vista

Вторая бета-версия Windows Vista

Комментируя релизы, Билл Гейтс сказал, что все три продукта являются очень важными и что впервые Microsoft выпускает их все одновременно.




Утилиты

На конференции разработчиков WinHEC, которая во вторник открылась в Сиэтле, Microsoft представила давно обещанные и ожидаемые многими пользователями тестовые версии Windows Vista, MS Office и Longhorn Server.

Комментируя релизы, Билл Гейтс сказал, что все три продукта являются очень важными и что впервые Microsoft выпускает их все одновременно.

По словам главы Microsoft, в ближайшие несколько недель стартует программа Customer Preview Program, в рамках которой скачать и оценить возможности новой ОС смогут все желающие. Пока же Windows Vista Beta 2 доступна только для разработчиков и участников программы бета-тестирования. Огромное количество DVD с записью системы было роздано посетителям выставки в Сиэтле.

Основные нововведения, которые будет предложено оценить пользователям – это графический интерфейс Aero, позволяющий использовать в оформлении рабочего стола прозрачность, анимацию и другие визуальные эффекты; технология DirectX 10, специально разработанная под новую ОС; новая аудиоподсистема, которая позволяет регулировать звук для каждого приложения отдельно; браузер Internet Explorer 7 и т.д.

Microsoft надеется, что открытое бета-тестирование поможет сделать систему лучше во всех отношениях, ускорит процесс отлавливания ошибок, а значит, приблизит выход конечной версии. Напомним, что по последним данным, Windows Vista должна выйти в январе следующего года.

По материалам: 3dnews.ru

0

Теги: Windows, Vista, Microsoft




Новое по теме: Утилиты


Тематические новости:


Категория: Программы » Утилиты
| 26-05-2006, 21:44 | Просмотров: 2 362 | Комментарии (4)



Комментарии:

Дмитрий

0
Скажите пожалуйста где открыта ссылка для скачивания операционной системы Windows Vista Beta 2

29 июля 2006 15:33

Ridik

0
Прямые ссылки на Windows Vista Beta 2 здесь [ ссылка ]

29 июля 2006 17:04

rmn

0
Windows Vista: [ ссылка ]

6 августа 2006 00:44

Baxyd

0
ВАША ViSTA Когда рак свистнет!!!

17 ноября 2006 20:48


 






Copyright 2005 - 2024 © GizMod.Ru | GizModo.Ru | GizmoSoft.Ru | GizMobi.Ru
При републикации приветствуется ссылка на первоисточник.
Запросов: 7 (0.07141).