USB-часы для снятия стресса » USB Часы MoodiCare Clock Стресс Нервы Настроение » Технологии » Компьютеры » 2006






USB-часы для снятия стресса

USB-часы для снятия стресса


USB-часы для снятия стресса

Компьютеры Замечали ли вы когда-нибудь, что долгое сидение за компьютером в офисе делает вас раздражительными и нервными? Если это так, то самое время позаботиться о каких-нибудь элементах интерьера, которые могут принести расслабление и избавление от стресса.

В этом могут помочь USB-часы MoodiCare Clock. Их секрет в том, что они светятся приятным светом и постоянно изменяют цвет – с красного на фиолетовый, с голубого на зеленый и т.д. – всего семь цветов. Оба этих фактора, по заверениям создателей этих часов, способствуют уменьшению нервного напряжения и поднятию настроения.

Часы могут предложить все основные функции, которые можно ожидать от подобных устройств – отображение времени в разных форматах, показ даты, дня недели и температуры воздуха по Цельсию или Фаренгейту. Кроме этого, есть будильник с функцией короткого сна и восемью мелодиями на выбор.

Часы могут питаться не только от компьютера, но и от четырех батареек формата AAA. Они стоят 15 долл.

По материалам: 3dnews.ru




0 ( голосов: 0 )
                                          Поделиться:

Top

Категория: Технологии » Компьютеры
| 3-07-2006, 16:25 | Print | URL | Просмотров: 1724 | Комментарии (0)

Интересное

 

...

 

 

 


Комментарии:


Добавление комментария:

 Ваше Имя:
 Ваш E-Mail:
Введите код:

( Ctrl + Enter )

 






Rambler's Top100 Яндекс цитирования

Технологии: Роботы | Медицина | Авто, Мото | Компьютеры | Техника Наука | Аудио Видео Быт. | Телефоны | Инет. технологии | Развлечения | Разное
Программы: Графика | Утилиты | Интернет | Мультимедиа | Антивирусы | Запись CD, DVD | Офисные программы | Игры, скринсейверы
Статьи | О сайте | Объявления | Комментарии | Избранное | Чат | Rss | Карта сайта | Обратная связь

Copyright 2005 - 2012 © GizMod.Ru, E-Mail редакции: gizmobi@yandex.ru.
При републикации приветствуется ссылка на первоисточник.
Запросов: 2 (0,0012).