Новые ноутбуки от HP Compaq

Новые ноутбуки от HP Compaq

Тонкий и лёгкий корпус оснащён широкоформатным дисплеем, мощным аккумулятором и совместим с множеством дополнительных аксессуаров НР.




Компьютеры

Компания HP вновь расширила линейку ноутбуков бизнес-класса, выпустив модель HP Compaq nx7400, а также представив новое решение "три в одном" – док-станцию HP NAS Docking Station, предназначенную для портативных ПК для бизнеса. Ноутбук HP Compaq nx7400 предлагает экономичное и одновременно мощное вычислительное решение для бизнеса.

Тонкий и лёгкий корпус оснащён широкоформатным дисплеем, мощным аккумулятором и совместим с множеством дополнительных аксессуаров НР.

Благодаря новому процессору Intel Core Duo ноутбук HP nx7400 обладает неплохой производительностью вкупе с продолжительным временем автономной работы. 15,4-дюймовый TFT-дисплей WXGA на выбор оснащается технологией антибликового покрытия Antiglare или улучшением яркости Bright View. Ресурс стандартного аккумулятора, составляющий 3 часа 30 минут, может быть увеличен до 7 часов 30 минут за счет дополнительно приобретаемой батареи с увеличенным ресурсом НР Extended Life Battery или до 12 часов с батареи HP Ultra Capacity Battery.

Док-станция "три в одном" HP NAS Docking Station предлагает возможности настольных решений для пользователей ноутбуков. Два новых сетевых порта позволяют совместно использовать принтеры, сканеры и другие устройства, подключенные к сети. Кроме того, док-станция оснащена шестью портами USB, а также разъемами MultiBay II и ExpressCard для возможной модернизации. Встроенный жёсткий диск SATA на 160 Гб можно использовать как сетевой диск для резервного копирования и восстановления данных.

Ориентировочная цена HP Compaq nx7400 Notebook PC составляет 1300 долларов, в продаже ноутбук и док-станция появятся в августе.

По материалам: 3dnews.ru

0

Теги: Ноутбук, HP, Compaq




Новое по теме: Компьютеры


Тематические новости:


Категория: Техника » Компьютеры
| 13-07-2006, 14:43 | Просмотров: 2 110 | Комментарии (0)



Комментарии:


 






Copyright 2005 - 2024 © GizMod.Ru | GizModo.Ru | GizmoSoft.Ru | GizMobi.Ru
При републикации приветствуется ссылка на первоисточник.
Запросов: 6 (0.0728).