Самый дорогой в мире телефон собрали в России

Самый дорогой в мире телефон собрали в России

46-летний дизайнер, занимающийся разработкой уникальной техники для «богатых и знаменитых», создал своё детище с применением розового золота и 50 бриллиантов. Не последнюю роль в процессе производства играла и безопасность будущей трубки.




Смартфоны

Самый дорогой в мире мобильный смартфон Diamond Crypto, от Питера Алоиссона (Peter Aloisson), стоимостью почти в полтора миллиона долларов США, собрали в московской JSC Ancort Company.

46-летний дизайнер, занимающийся разработкой уникальной техники для «богатых и знаменитых», создал своё детище с применением розового золота и 50 бриллиантов. Не последнюю роль в процессе производства играла и безопасность будущей трубки.

Используя самые современные технологии шифровки, программистам удалось обеспечить непревзойденный уровень безопасности, защищающий обладателей от любых попыток вторгнуться в их частную жизнь.

Что касается технических характеристик, то тут специалисты из JSC Ancort не были особенно многословными. Аппарат поддерживает SMS, MMS, предоставляет доступ в интернет. Дорогая модель работает на основе Windows CE, хвастает TFT-дисплеем и памятью на 4000 номеров.

Осталось только узнать, кто купит этот шедевр ювелирного искусства, который создавался в течение восьми долгих месяцев.

По материалам: 3dnews.ru

0

Теги: Дорогой, Телефон, Смартфон, Diamond Crypto, Россия




Новое по теме: Смартфоны


Тематические новости:


Категория: Техника » Смартфоны
| 18-07-2006, 22:50 | Просмотров: 7 913 | Комментарии (8)



Комментарии:

Ахмедов Ильгар

0
Телефон это фигня.Потому что 80-99% приводит к болезьням,ёще ни кто не строховал вас нащёт телефонов,а знаете почему,да потому-что это приведет к кризесу телефонным фирмам.Дапустем я покупаю телефон он не может доказать что этот телефон не приведет к некоторым болезьня,но он серавно продаст этот телефон мне потому что это его дело,но тогда чьёже дело строховать нас от телефонов?

19 августа 2008 12:42

Ахмедов Ильгар

0
И ещё слово вы наверника читали сказку Пинокио это слово пишется так PINOKIA вы видите из этого слово придумали телефон под названием NOKIA.Тогда чьёже это производство?

19 августа 2008 12:49

петя

0
чувак, ты чё-то загоняешь...болезнь от телефона звучит уже глупо, практически у всех есть мобила, даже у детей в 3-м классе, а ваще жить вредно, от этого умирают. А про Пинокио ваще не смешно даже

2 декабря 2008 10:26

Dj-Ivanko

0
Гы-гы)) Ахмедов Ильгар- умным хочет показаться:-) телефон несет вред как и остальные чуда техники (телевизор, компьютер, микроволновка и т.п.) Что и кому пронист больше сказать трудно.... Даже если брать вредность и полезность мобильного телефона, то тут эти понятия отностительно не постоянные.... сегодня он вредит твоему организму излучая его, а завтра с помощу мобильника ты попросишь о помощи и не простудишься где-небудь в сломавшей машине или застрявший в каком-то месте:-)))

2 декабря 2008 16:52

Серега

0
Ахмедов Ильгар - думаю, что ты не прав на 100% . Если бы сотовые телефоны несли реальный вред здоровью их бы продовали только по рекомендаций врача..... Сам то, наверное, пользуешься мобилой? или с таксофона названиваешь!!!!

3 марта 2009 14:27

IIeRstak

0
Ильгар мда ты ваще валенок тупой!!! Есть даже поговорка на эту тему: Без телефона как без рук)))))

28 мая 2009 01:21

Irridy

0
Ахмедов Ильгар хоть и дурак на все 100%, но он ЗВЕЗДА! Его упоминают в каждом посте. А что еще придурку надо?

17 июня 2009 22:38

Звезда Василь

0
Ахмедов Ильгар - Каменный век

5 марта 2010 19:00


 






Copyright 2005 - 2024 © GizMod.Ru | GizModo.Ru | GizmoSoft.Ru | GizMobi.Ru
При републикации приветствуется ссылка на первоисточник.
Запросов: 7 (0.05078).