Sony Ericsson M600i - мобильник для бизнеса

Sony Ericsson M600i - мобильник для бизнеса

О смартфоне:
Вот и появился достойный конкурент у Nokia E61 и Samsung i320. Не смотря на то, что эти модели имеют много общего, различий между ними никак не меньше. Но все же, все они являются высшим дивизионом бизнес смартфонов.




Смартфоны

«Рабочая лошадка нового поколения» - эти слова лучше всего отображают суть дела, когда речь заходит о Sony Ericsson M600i. Самая новая версия Symbian OS9.1, огромный сенсорный дисплей, QWERTY клавиатура, и полный набор офисных и мультимедийных приложений – все это ждет тебя при знакомстве с этим аппаратом

О смартфоне:
Вот и появился достойный конкурент у Nokia E61 и Samsung i320. Не смотря на то, что эти модели имеют много общего, различий между ними никак не меньше. Но все же, все они являются высшим дивизионом бизнес смартфонов.

К списку конкурентов можно еще причислить Samsung i750, ведь у этих аппаратов схожие дисплеи (если бы не различие в количестве отображаемых цветов, то можно было бы сказать, что дисплеи одинаковы). Но все же различия между аппаратами слишком существенны, потому что каждый из них имеет свою четкую направленность.

Вот что говорит о своем творении производитель:

Изящный телефон с сенсорным экраном для профессионалов с чувством стиля.

M600i дает вам все необходимое для того чтобы непрерывно быть в активном контакте с вашими друзьями и коллегами. Он предоставляет безопасный доступ к функции push email, Интернету и локальной сети компании. Выполняйте поиск в Интернете. Загружайте музыку и видео. Наслаждайтесь динамичными играми и любимой музыкой, куда бы вы не отправлялись. С помощью M600i можно просматривать веб-ресурсы и в то же самое время звонить и принимать звонки. M600i – это настоящее многозадачное устройство третьего поколения.

Работает это чудо техники под управлением самой новой и продвинутой версии Symbian OS 9.1 с UIQ 3.0. Это открывает перед ним невиданные ранее возможности при работе с офисными и мультимедийными файлами, а также при работе с электронной почтой и передачей данных. Несмотря на отсутствие какой либо камеры, телефон поддерживает работу в сетях 3-его поколения, а в довесок еще и три диапазона GSM (900/1800/1900). В связи с возможностью скорой постройки в Украине сетей 3-его поколения, камеры для видеозвонков будет не хватать, ведь ты на этом мобильнике будешь видеть изображение собеседника, а он твое нет, несправедливо :).

Самое большое новшество этого телефона – сенсорный дисплей. Его наличие в мобильном телефоне еще вызывает удивление, ведь еще в прошлом году это было прерогатива исключительно КПК. Так что управление стилусом заменит тебе навигационный блок клавиш, который тут просто-напросто отсутствует, а также будет существенным плюсом для не совсем удобной QWERTY клавиатуры.

По материалам: Mobilnik.ua

0

Теги: Sony Ericsson M600i, Телефон, Sony Ericsson, M600i




Новое по теме: Смартфоны


Тематические новости:


Категория: Техника » Смартфоны
| 25-08-2006, 10:51 | Просмотров: 2 769 | Комментарии (1)



Комментарии:

GRO

0
Минус этого аппарата в отсутствии поддержки WI-FI. Что есть у у бизнес направления смартфонов Нокиа: E60, E61, E70...

25 августа 2006 14:38


 






Copyright 2005 - 2024 © GizMod.Ru | GizModo.Ru | GizmoSoft.Ru | GizMobi.Ru
При републикации приветствуется ссылка на первоисточник.
Запросов: 7 (0.04827).