Официальная цена Windows Vista

Официальная цена Windows Vista

По некоторой информации, стоимость Windows Vista на российском рынке будет несколько ниже.




Утилиты

Как сообщает Reuters, новая ОС софтверного гиганта будет стоить от $199 (Windows Vista Basic) до $399 (Ultimate-редакция Vista). Обновить же Windows XP до Windows Vista Basic можно будет за $100, а до Windows Vista Ultimate — за $259.

По некоторой информации, стоимость Windows Vista на российском рынке будет несколько ниже.

В конце прошлого месяца подразделение Microsoft Canada случайно опубликовало цены на Windows Vista на своем сайте. Затем данные были убраны с ресурса. В прайс-листе было объявлено, что Windows Vista Ultimate будет стоить 499 CAD ($450,3), Home Premium и Vista Ultimate Upgrade — 299 CAD ($269,9), а Home Premium Upgrade — 199 CAD ($179,6).

Напомним, что выход коммерческой версии новой ОС запланирован на январь 2007 г., а корпоративным пользователям она будет доступна, вероятно, уже в ноябре этого года. В нашей стране локализованная версия появится с задержкой не более чем на месяц, обещают представители «Майкрософт Рус».

По словам представителей компании, наибольшим изменениям по сравнению с Windows XP подвергся интерфейс ОС. В том числе значительно расширены средства визуализации, предложены новые средства поиска и организации информации, введена новая система рейтингов — Windows System Performance, которая позволяет получить представление о производительности ПК и советы по модернизации его компонентов, а также помогает в выборе требовательных к производительности ПК приложений (таких, как игры для ПК), предложен новый набор функций Windows Vista для управления учетной записью пользователя (User Account Control), делающий работу с ОС более безопасной.

По материалам: Cnews.ru

0

Теги: Windows, Vista, Официальная, Цена, Windows Vista




Новое по теме: Утилиты


Тематические новости:


Категория: Программы » Утилиты
| 11-09-2006, 09:05 | Просмотров: 5 893 | Комментарии (0)



Комментарии:


 






Copyright 2005 - 2024 © GizMod.Ru | GizModo.Ru | GizmoSoft.Ru | GizMobi.Ru
При републикации приветствуется ссылка на первоисточник.
Запросов: 6 (0.04576).