Противосклерозное кольцо для мужчин

Противосклерозное кольцо для мужчин

Ювелир Chris Fondell из компании Alaska Jewelry предложил свое решение этой проблемы – кольцо, которое не дает забыть о важном событии.




Гаджеты

Как известно, очень многие мужчины часто забывают те дни, которые, по мнению их половин, просто обязаны помнить. К таким, например, относятся годовщина свадьбы, день рождения ребенка и день рождения тещи.

Ювелир Chris Fondell из компании Alaska Jewelry предложил свое решение этой проблемы – кольцо, которое не дает забыть о важном событии.

Кольцо Remember Ring содержит небольшой термоэлемент, который преобразовывает тепловую энергию руки в электричество и питает миниатюрные часы, тоже встроенные в устройство. При покупке кольца покупатель должен сообщить дату события, о котором он боится забыть, и когда до нее будут оставаться сутки, кольцо начнет постепенно нагреваться.

Процесс начнется за 24 часа до наступления праздника, и с каждым часом кольцо будет нагреваться все больше и больше, пока не достигнет температуры примерно в 50 градусов. Эта температура недостаточна, чтобы получить ожог, но достаточна, чтобы человек обратил внимание на кольцо.

Поверили? На самом деле ювелир просто пошутил, разместив в своем Интернет-магазине такой товар. Однако кольцо с огромной скоростью разошлось по новостным ресурсам Сети, и автор получил невероятное количество запросов на его приобретение, причем, как от мужчин, так и от женщин, желающих купить их для мужей. Теперь он и вправду подумывает о том, чтобы превратить идею в реальный продукт.

По материалам: 3dnews.ru

0

Теги: Кольцо, Remember Ring




Новое по теме: Гаджеты


Тематические новости:


Категория: Техника » Гаджеты
| 25-09-2006, 08:42 | Просмотров: 7 139 | Комментарии (0)



Комментарии:


 






Copyright 2005 - 2024 © GizMod.Ru | GizModo.Ru | GizmoSoft.Ru | GizMobi.Ru
При републикации приветствуется ссылка на первоисточник.
Запросов: 6 (0.06014).