Принтер Canon для фотолабораторий

Принтер Canon для фотолабораторий

Заметим, что максимальная ширина области печати снимка составляет 44 дюйма, что не является максимумом для техники Canon.




Компьютеры

Европейское подразделение Canon сообщает о выпуске новой модели широкоформатного принтера imagePROGRAF iPF8000. Новая машинка предназначена в основном для предприятий, вроде фотолаборатории или копировальных салонов, где требуется качественная и быстрая печать материалов.

Заметим, что максимальная ширина области печати снимка составляет 44 дюйма, что не является максимумом для техники Canon.

В принтере используется новая 12-цветная система чернил LUCIA обеспечивающая экономию расходных материалов и, как следствие, меньшую стоимость отпечатка, без ущерба для качества. Кстати, новые чернила, используемые в принтере, имеют лучшую совместимость с материалами для печати.

Главным же преимуществом imagePROGRAF iPF8000 является двойная печатающая головка с высокой плотностью: 30720 сопел на двух печатающих головках шириной 1 дюйм. Благодаря этому достигается высокая скорость печати и повышается долговечность аппарата. Кроме того, технология фотолитографического изготовления чернильных сопел FINE обеспечивает передачу тончайших оттенков цвета, а также достоверность и чёткость отпечатков.

В комплекте с принтером, пользователи получат программный модуль печати imagePROGRAF для Adobe Photoshop, используемый для экспортирования 16-битных изображений (RGB) без необходимости изменения более широкой цветовой палитры, а также PosterArtist, Digital Photo Print Professional.

Приобрести Canon imagePROGRAF iPF8000 в европейских магазинах можно будет начиная с ноября 2006 года.

По материалам: 3dnews.ru

0

Теги: Принтер, Canon, imagePROGRAF, iPF8000




Новое по теме: Компьютеры


Тематические новости:


Категория: Техника » Компьютеры
| 19-10-2006, 07:49 | Просмотров: 3 121 | Комментарии (0)



Комментарии:


 






Copyright 2005 - 2024 © GizMod.Ru | GizModo.Ru | GizmoSoft.Ru | GizMobi.Ru
При републикации приветствуется ссылка на первоисточник.
Запросов: 6 (0.04265).