У плеера Samsung YP-Z5 есть всё, чтобы стать всенародным хитом. Стильный дизайн, удобный интерфейс, небольшие габариты, большой объём памяти – сплошные плюсы. Устройство часто вспоминают в различных масс-медиа, и частенько покупают.
Всего было продано около одного миллиона этих плееров. Дабы отпраздновать такой «круглый тираж», Samsung решила продать с аукциона десять моделей YP-Z5, заключённых в потрясающий золотой корпус. На каждом из этих устройств имеется автограф Пола Мерсера (Paul Mercer) – создателя интерфейса Samsung YP-Z5 и одного из авторов iPod.
Начальная цена золотых моделей составляет $1, но Samsung надеется, что во время торгов стоимость устройства значительно вырастит. Если вы любите цифровые плееры, и к тому же имеется серьёзный запас наличности – готовьтесь к новому приобретению.
По материалам: 3dnews
24 мая 2012 15:40