Перенос даты релиза Star Wars: The Force Unleashed

Перенос даты релиза Star Wars: The Force Unleashed
Unleashed, события которой разворачиваются в популярной вселенной «Звездных Войн».

Изначально было запланировано, что новый экшен поступит на прилавки магазинов осенью этого года, однако сейчас разработчик предупреждает фанатов, что ожидать новинку ранее, чем через год, попросту не стоит. Напомним, игра создается в версиях для консолей PS3 и Xbox 360.




Игры

Представители LucasArts официально сообщили о переносе даты релиза новой игры Star Wars: The Force Unleashed, события которой разворачиваются в популярной вселенной «Звездных Войн».

Изначально было запланировано, что новый экшен поступит на прилавки магазинов осенью этого года, однако сейчас разработчик предупреждает фанатов, что ожидать новинку ранее, чем через год, попросту не стоит. Напомним, игра создается в версиях для консолей PS3 и Xbox 360.

В LucasArts обещают, что Star Wars: The Force Unleashed расскажет о ранее неслыханные деталях любимой миллионами вселенной. В новом проекте под вашим управлением окажется лучший ученик Дарта Вейдера, задачей которого является «освобождение» галактики от всех рыцарей Джедай. Как видно из названия, немалое внимание в игре уделено самым разнообразным аспектам применения могущественной Силы. Разработчик утверждает, что современные технологии, использованные в игре, помогут придать максимум реалистичности происходящему на экране.

Речь идет о технологиях Digital Molecular Matter от компании Pixelux Entertainment и известной нашим читателям Еuphoria Engine от NaturalMotion (о последней мы слышали в анонсах Indiana Jones 2007 и новинок от Rockstar Games). Конечно же, современные игры далеко не уйдут без достоверной симуляции физики - за это отвечает последняя версия движка Havok, оптимизированная для консолей следующего поколения.

Кстати, вышеупомянутая технология Digital Molecular Matter предназначена для придания большей реалистичности физической модели. Фактически, она будет помогать Havok, наделяя физическими свойствами все предметы окружения: дерево будет ломаться, как положено дереву, трава будет реалистично колыхаться на ветру, деревья буду расти, как им и положено, и так далее.

Ожидайте появления новых подробностей по мере продвижения процесса разработки.

По материалам: IXBT.com

0

Теги: Star Wars, The Force Unleashed, Игра, Звездные Войны




Новое по теме: Игры


Тематические новости:


Категория: Программы » Игры
| 12-03-2007, 18:09 | Просмотров: 3 923 | Комментарии (8)



Комментарии:

Stefan

0
Почему игра не выходит на PC.Пошли эти PS3 И XBX360 к черту!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

13 марта 2008 22:41

Alex

0
SHIT SHIT SHIT SHIT SHIT!!!!!!!!!!!! ОНИ СОВСЕМ ОХРЕНЕЛИ!!! ПОЧЕМУ ВСЕ САМЫЕ КРУТЫЕ ИГРЫ СТАЛИ ВЫХОДИТЬ ТОЛЬКО ДЛЯ ПРИСТАВОК!!!! НА}{УЙ ЭТИ КОНСОЛИ!!!!!!!ГОВНОЕДЫ!!! ШТОБ ИХ...МАТЬ ТВОЮ!!!

31 мая 2008 00:55

anonymous @ 85.141.129.124

0
Да реально чё за ......? Блин вот то их не понять то она выходит для PC то не выходит! Реально в опу все ити приставки!!!!!!!

23 сентября 2008 00:23

Stig

0
Пошли они нах....я больше ждать не буду!

28 сентября 2008 15:22

Donald GAk

0
Та легче купить приставку вон я Wii 3 месяца назад купил не чуть не жалею.Считаю что если ты геймер и комп нужен только играть то лучший выход это консоль, там кстати подгонять консоль под игры не надо а не компе это меня лично бесит.Там и сеть и интернет только что диски дорогие а так оно тово стоит хот Wii и на любителя так как там игор хрен да нехрена зато когда играеш ваще сепер а кстати я купил на неё S.W.:T.F.U. ваще жесть особенно дуэли!!!!!!!

28 сентября 2008 21:32

DART MAUL

0
СЛУХАЙТЕ.А КАК НАЗЫВАЕТСЯ ИГРА (ТОЖЕ ИЗ ЗВЕЗДНЫХ ВОЙН) ГДЕ ИГРАЕШЬ ЗА ТЕМНОГО ДЖЕДАЯ

1 ноября 2008 17:32

Seizer

0
офигеть с этими приставками на комп лучше бы побыстрей вышло кстате если кто знает сайт игры Star Wars The Forse Unleashed для скачивания пишите в аську 350-790-169

23 ноября 2008 20:58

Mordan

0
В будущем игры будут выходить только на платформы...На ПК игр не будет...

12 января 2009 22:57


 






Copyright 2005 - 2024 © GizMod.Ru | GizModo.Ru | GizmoSoft.Ru | GizMobi.Ru
При републикации приветствуется ссылка на первоисточник.
Запросов: 7 (0.04146).