Outpost Firewall Pro v.4.0 (Build 1007/7323)

Outpost Firewall Pro v.4.0 (Build 1007/7323)
средств, включая поддержку 64-битных операционных систем.

Улучшенные возможности по предотвращению утечек данных блокируют все известные методики использования уязвимостей операционной системы, осуществляющие несанкционированную передачу данных с компьютера.




Антивирусы

Outpost Firewall Pro 4.0 обеспечивает такой высокий уровень безопасности с помощью ряда новых и усовершенствованных средств, включая поддержку 64-битных операционных систем.

Улучшенные возможности по предотвращению утечек данных блокируют все известные методики использования уязвимостей операционной системы, осуществляющие несанкционированную передачу данных с компьютера.

Данная новая версия полностью проходит все ликтесты, измеряющие эффективность брандмауэра по предотвращению утечек персональной информации через исходящие фильтры.

Защита от шпионского ПО значительно улучшена по сравнению с предыдущими версиями и теперь блокирует все известные вредоносные приложения. Добавлена дополнительная защита от неизвестного вредоносного ПО с обязательной проверкой всех стартующих приложений. Для этого Outpost моделирует выполнение программы в закрытой «песочнице» и проверяет ее на легитимность до того, как разрешить или заблокировать ее действительный запуск. При этом производительность системы не страдает.

Усовершенствованная программа ImproveNet автоматически распространяет утвержденные наборы правил для санкционированной активности приложений среди пользователей Outpost. Версия 4 добавляет новые наборы правил для управления локальным взаимодействием приложений на компьютере пользователя, обеспечивая более высокий уровень контроля над локальными процессами, что позволяет избежать заражения легитимных приложений.

Улучшенная простота использования обеспечивается новым Игровым режимом. Когда пользователь играет в онлайн игры, смотрит фильмы или занимается другой деятельностью, прерывание которой нежелательно, Outpost подавляет отображение своих всплывающих окон и автоматически принимает решения по сетевому доступу в фоновом режиме. Продвинутые пользователи также могут воспользоваться макроопределениями для настройки адаптивных правил брандмауэра.

Технология внутренней защиты предотвращает деактивацию Outpost вирусами, Троянскими конями или шпионским ПО даже если при попытке остановки брандмауэра используется моделирование нажатия клавиш, приводящих к выключению брандмауэра. Outpost постоянно следит за своими файлами на жестком диске, значениями реестра, состоянием памяти и запущенными службами и блокирует попытки их любого изменения вредоносными процессами.

Скачать Outpost Firewall Pro v.4.0 >> (EXE, 13.1 MB)
Сайт программы Outpost Firewall Pro >>

0

Теги: Скачать, Outpost Firewall Pro, Защита, Шпион, Трояны




Новое по теме: Антивирусы


Тематические новости:


Категория: Программы » Антивирусы
| 30-03-2007, 20:19 | Просмотров: 3 885 | Комментарии (1)



Комментарии:

Ананси

0
Ноль целых, хрен десятых помощи. Что толку от крутого фаервола если через две минуты после установки и захода в интернет он говорит, что изменилась dll браузера. Если запретить браузер перестанет работать. Если разрешить, перестанет работать фаервор и конец системе. Вот если бы он говорил что происходит попытка изменения программы, разрешить или оставить как есть. ТОгда это действительно была бы защита, а так мыльный пузырь неспособный защитить даже себя.

2 сентября 2007 21:23


 






Copyright 2005 - 2024 © GizMod.Ru | GizModo.Ru | GizmoSoft.Ru | GizMobi.Ru
При републикации приветствуется ссылка на первоисточник.
Запросов: 7 (0.03722).