Vertu Ferrari 1947 » Vertu Ferrari 1947 Телефон Мобильный Педаль Стиль » Технологии » Телефоны » 2007






Vertu Ferrari 1947

Vertu Ferrari 1947


Vertu Ferrari 1947

Телефоны Многие умеют делать деньги из ничего. Vertu Ferrari 1947 очередная модель телефона, как всегда похожая на все предыдущие, в этот раз стилизованная под педаль газа (или тормоза, достоверно это не известно) некоторой модели Ferrari.

Так по крайней мере утверждает компания. Корпус сделан из алюминия (редкий, очень дорогой металл), на передней панели нарисована красивая лошадь, немного похожая на осла, а так же имеются две красиво прошитые полоски кожи – красная и чёрная.

Vertu Ferrari 1947

Как всегда телефону не страшны капли бензина и на нем не остаются следы помады. Если вы дождетесь июля, и к тому времени подкопите порядочную сумму (число 1947 в названии телефона – это не цена), то небывалое приключение с Принцессой Бензоколонок для вас будет гарантированным :)

По материалам: Mobbit




0 ( голосов: 0 )
                                          Поделиться:

Top

Категория: Технологии » Телефоны
| 30-03-2007, 21:13 | Print | URL | Просмотров: 1056 | Комментарии (2)

Интересное

 

...

 

 

 


Комментарии:

Ivan

Капля бензина может и не страшна, а ведро солярки...

30 марта 2007 22:24 [ №1 : Цитировать ]

stepa

А где фотосесия?

31 марта 2007 12:38 [ №2 : Цитировать ]


Добавление комментария:

 Ваше Имя:
 Ваш E-Mail:
Введите код:

( Ctrl + Enter )

 






Rambler's Top100 Яндекс цитирования

Технологии: Роботы | Медицина | Авто, Мото | Компьютеры | Техника Наука | Аудио Видео Быт. | Телефоны | Инет. технологии | Развлечения | Разное
Программы: Графика | Утилиты | Интернет | Мультимедиа | Антивирусы | Запись CD, DVD | Офисные программы | Игры, скринсейверы
Статьи | О сайте | Объявления | Комментарии | Избранное | Чат | Rss | Карта сайта | Обратная связь

Copyright 2005 - 2012 © GizMod.Ru, E-Mail редакции: gizmobi@yandex.ru.
При републикации приветствуется ссылка на первоисточник.
Запросов: 4 (0,0431).