Первая мышь с лазером Blu-Ray

Первая мышь с лазером Blu-Ray
известно, развитие киберспорта постоянно повышает планку компаниям, разрабатывающим устройства ввода.

Как результат, инженеры Logisys освежили модель вентилируемой мыши с голубоватой LED-подсветкой самым современным на сегодняшний день лазером Blu-Ray.




Компьютеры

Очевидно, что в лице новой мыши от компании Logisys мы увидим новый виток развития индустрии таких манипуляторов. Как известно, развитие киберспорта постоянно повышает планку компаниям, разрабатывающим устройства ввода.

Как результат, инженеры Logisys освежили модель вентилируемой мыши с голубоватой LED-подсветкой самым современным на сегодняшний день лазером Blu-Ray.

Первая мышь с лазером Blu-Ray

Данное инженерное решение позволяет добиться неведомых ранее показателей точности позиционирования и, помимо всего прочего, открывает возможность использования двухслойных ковриков для мыши. Учитывая, что на каждом слое новый лазер позволяет добиться разрешения 3600 точек/дюйм, то при использовании дополнительного слоя мы получаем уже 7200 точек/дюйм.

Пока, к сожалению, такие мыши будут несравнимо дороже традиционных аналогов, а двухслойные коврики для мыши лишь начинают медленно, но верно завоевывать свое место на рынке. Конечно, этот нюанс немного охладит пыл геймеров, но такая ситуация должна вскоре измениться в лучшую сторону, учитывая современные темпы развития лазеров Blu-Ray.

По материалам: 3D News

0



Новое по теме: Компьютеры


Тематические новости:


Категория: Техника » Компьютеры
| 2-04-2007, 21:00 | Просмотров: 8 491 | Комментарии (3)



Комментарии:

dr.Z

0
А эт хохма чтоль?:) Очень похоже. Нет прогеймеры конечно в стратегиях особенно очень любят быстро мышами летать по коврику(кстати а как это двойной?:)) взять хотя бы Боксера(СтарКрафт) видео с ним посмотреть, так там диву даешься или Yellow тот же. Ну чтоб с такой скоростью дрыгали что нужно разрешение в 7200!! я не представляю просто для чего:))))

2 апреля 2007 22:26

Ivan

0
Скорость скоростью, а вентилятор будет удобно руку массажировать.

3 апреля 2007 00:01

андрей

0
я в 14 лет такой вентилятор в мышь впихнул, не впечатлило, дырочки часто всей ладонью закрывались, не добился я добросовестного обдува.

16 июня 2007 01:55


 






Copyright 2005 - 2024 © GizMod.Ru | GizModo.Ru | GizmoSoft.Ru | GizMobi.Ru
При републикации приветствуется ссылка на первоисточник.
Запросов: 7 (0.04845).