Отличные продажи LG Chocolate

Отличные продажи LG Chocolate
Однако, время не стоит на месте, и сегодня на прилавках магазинов многих стран задаёт тон «шоколадный» слайдер Chocolate от LG Electronics.

По данным производителя продажи этой модели вплотную приблизились к 9,6 млн. штук и вскоре грозят превысить 10 млн. единиц.




Смартфоны

У американской компании Motorola есть успешная раскладушка RAZR, ставшая настоящим хитом во всём мире. Однако, время не стоит на месте, и сегодня на прилавках магазинов многих стран задаёт тон «шоколадный» слайдер Chocolate от LG Electronics.

По данным производителя продажи этой модели вплотную приблизились к 9,6 млн. штук и вскоре грозят превысить 10 млн. единиц.

Столь впечатляющих результатов корейской компании удалось достичь всего за год и пять месяцев. Таких космических тиражей среди корейских производителей ранее добивалась только Samsung Electronics.

Одним из основных факторов повлиявших на успешные продажи этого аппарата стал необычный дизайн устройства. Вместо того чтобы делать упор на богатом наборе разнообразных функций, LG уделила больше внимания оригинальному внешнему виду продукта, чем и привлекла внимание потребителей. В пользу мобильного телефона сыграло и имя «Chocolate».

По материалам: 3D News

0



Новое по теме: Смартфоны


Тематические новости:


Категория: Техника » Смартфоны
| 12-04-2007, 13:51 | Просмотров: 2 099 | Комментарии (0)



Комментарии:


 






Copyright 2005 - 2024 © GizMod.Ru | GizModo.Ru | GizmoSoft.Ru | GizMobi.Ru
При републикации приветствуется ссылка на первоисточник.
Запросов: 6 (0.0695).