Виртуальные прогулки японцев с собаками

Виртуальные прогулки японцев с собаками



Наука

Одним из любимейших развлечений японской молодёжи являются аркадные автоматы. В стране восходящего солнца существует немало залов, где можно обнаружить самые замысловатые конструкции, позволяющие не только попробовать себя в качестве музыканта, танцора, ковбоя, но и владельца собаки. Как выяснилось, в Японии действительно существует развлекательная система, позволяющая прогуляться вместе с виртуальной собачкой по трёхмерным уровням.

Всё что здесь нужно делать — так это держать питомца на поводке. Если вы будете идти слишком быстро, собачка устанет, если будете медлить — ей станет скучно. Иногда перед персонажем будут возникать препятствия: соседская дворняга, машина и прочие опасности. Если вовремя не среагировать, щенок умрёт (по словам очевидцев, происходит это достаточно часто). В любом случае, если у вас не будет возможности оценить это оригинальное развлечение, всегда можно приобрести настоящего живого щенка. Радости от этого будет не меньше.

По материалам: 3D News

0

Теги: Автоматы, Японцы, Собака, Прогулка, Питомец




Новое по теме: Наука


Тематические новости:


Категория: Техника » Наука
| 8-05-2007, 19:31 | Просмотров: 2 665 | Комментарии (2)



Комментарии:

Ivan

0
А автоматы для виртуального секса тоже ставят.

8 мая 2007 23:32

Алексей

0
Они бы ещё придумали автомат для вертуального потребления пищи, так глядишь и через месяцок проблемы с Курильской грядой решились бы.

11 мая 2007 15:53


 






Copyright 2005 - 2024 © GizMod.Ru | GizModo.Ru | GizmoSoft.Ru | GizMobi.Ru
При републикации приветствуется ссылка на первоисточник.
Запросов: 7 (0.03647).