TwistedBrush 13.0 - рисуем кисточкой

TwistedBrush 13.0 - рисуем кисточкой
Характерный штрих: в программе всего один рисующий инструмент — кисточки, зато их количество (более 360), а также многообразие форм и отличная регулируемость размеров и цветовой гаммы позволяют любому человеку буквально за несколько минут изобразить то, что профессионал, использующий другой редактор, создавал бы, наверное, не один час.


Графика

TwistedBrush 13.0 - Графический редактор, но не совсем обычный. В отличие от большинства подобных программ, TwistedBrush оптимизирован не на редактирование уже имеющейся графики, а на создание новой, т.е. главная его возможность - рисование. Характерный штрих: в программе всего один рисующий инструмент — кисточки, зато их количество (более 360), а также многообразие форм и отличная регулируемость размеров и цветовой гаммы позволяют любому человеку буквально за несколько минут изобразить то, что профессионал, использующий другой редактор, создавал бы, наверное, не один час.

Несмотря на значительно меньшее, чем, к примеру, в Фотошопе, количество эффектов, TwistedBrush тоже кое-что позволяет. Например, доступны такие эффекты, как "дым", "огонь", "ветер", "туман", "вода"; можно смешивать масляные краски, использовать распылитель, рисовать эскизы и даже воспользоваться такой возможностью, как создание трехмерных объектов с тенями или фракталов футиристического вида. Удобству работы не помешает имеющаяся система Undo/Redo (до 50 уровней), поддержка скриптов, более 50 фильтров, ZOOM, многочисленные текстуры и т.п. Поддерживается большинство популярных графических форматов, включая JPEG, GIF, PNG, TIFF, TGA, PCX, PSD, BMP, PCD, WMF и EMF.

Скачать TwistedBrush 13.0 >> (EXE, 11.7 MB)
Сайт программы TwistedBrush >>

0



Новое по теме: Графика


Тематические новости:


Категория: Программы » Графика
| 11-05-2007, 14:04 | Просмотров: 3 100 | Комментарии (0)



Комментарии:


 






Copyright 2005 - 2024 © GizMod.Ru | GizModo.Ru | GizmoSoft.Ru | GizMobi.Ru
При републикации приветствуется ссылка на первоисточник.
Запросов: 6 (0.04018).