Genius: лазерная мышь Traveler 515 Laser

Genius: лазерная мышь Traveler 515 Laser
использована миниатюрная сенсорная площадка, позволяющая производить как вертикальный скроллинг, так и горизонтальный.


Компьютеры

Компания Genius представила новую лазерную мышь Traveler 515 Laser. Вместо традиционного колеса прокрутки в новинке использована миниатюрная сенсорная площадка, позволяющая производить как вертикальный скроллинг, так и горизонтальный.

Также мышь имеет две дополнительные кнопки, предназначенные для пользователей ОС Microsoft Vista, облегчающие доступ к функциям Flip 3D и Smart IE. Разрешение сенсора Traveler 515 составляет 1600 dpi, пользователь может выбрать также режим 800 dpi.

Устройство подсоединяется к ПК с помощью USB-интерфейса и совместимо с ОС Microsoft Vista, Microsoft Windows XP и Mac OS X 10.2.8 и выше.

По материалам: IXBT.com

0

Теги: Genius, Traveler 515 Laser, Мишь, Microsoft, Vista, Сенсор




Новое по теме: Компьютеры


Тематические новости:


Категория: Техника » Компьютеры
| 17-05-2007, 15:42 | Просмотров: 3 248 | Комментарии (1)



Комментарии:

balamut

0
Очень плохая и дорогая мышь. Скролл отвратительный. Есть аппаратная неотключаемая фишка включения оч быстрой прокрутки, при резком рывке пальцем. И часто просто уносит или вверх или вниз экран, и остановить его трудно. И к тому же отсутствие обратной связи, то есть не чувствуешь, как на колесных - на сколько тебе нужно двинуть пальцем. Кроме того на обычном цветном коврике курсор дрожит и позиционирование плохое. Лазер хорошо, но плохой лазер хуже чем хороший ИК. Кнопки дополнительных режимов всего две. Расположение их оч неудобное и неудачное, приходится снимать с мыши руку. К тому же нажимаются вместе с основными. Короче спустя месяц так и не смог к ней привыкнуть и к ее заморочкам. Оценка в общем - дорогущая недоделка!!! Мне ее подарили, а дареному коню в зубы не смотрят. Человеку кстати очень благодарен за такое дорогое внимание(без издевки). Может при смене драйверов что-то и улучшится, но уж больно все неудачное....

6 января 2009 23:08


 






Copyright 2005 - 2024 © GizMod.Ru | GizModo.Ru | GizmoSoft.Ru | GizMobi.Ru
При републикации приветствуется ссылка на первоисточник.
Запросов: 7 (0.06065).