iPhone заставит продаваться смартфоны Nokia

iPhone заставит продаваться смартфоны Nokia
крупнейшего производителя портативных коммуникационных устройств, релиз многофункционального устройства должен подстегнуть потребительский спрос на смартфоны от иных разработчиков. Такого мнения придерживается РИк Симонс (Rick Simonson) - финансовый директор компании.


Смартфоны

Компания Nokia будет рада появлению на рынке на рынке мобильного телефона iPhone от Apple. По мнению крупнейшего производителя портативных коммуникационных устройств, релиз многофункционального устройства должен подстегнуть потребительский спрос на смартфоны от иных разработчиков. Такого мнения придерживается РИк Симонс (Rick Simonson) - финансовый директор компании.

По крайней мере, таким образом ситуация может развиваться в США, где до последнего времени наблюдался достаточно скудный ассортимент дорогих многофункциональных аппаратов, которые можно использовать как для совершения звонков, так и для путешествий по сети или прослушивания музыки/просмотра видео.

Напомним, что Apple собирается продать, как минимум 10 млн. iPhone (в магазинах появится версии с 4 и 8 Гб памяти по цене до $600). Это значительный «тираж», особенно для новичка на рынке. Однако, учитывая популярность плееров iPod, прогнозы Apple не кажутся слишком фантастическими.

По материалам: 3D News

0



Новое по теме: Смартфоны


Тематические новости:


Категория: Техника » Смартфоны
| 17-05-2007, 15:37 | Просмотров: 2 351 | Комментарии (3)



Комментарии:

Ivan

0
Хороший рекламный трюк был со спасением благодаря плееру iPhone солдату жизни в Ираке

19 мая 2007 20:24

airman

0
лучше смартфон чем плеер [url=http://smobile.com.ua/index.php?categoryID=287]iphone apple[/url]

14 июля 2009 14:49

iPlanet

0
[url=http://iplanet.com.ua/index.php?category/shop-ipad"]купить ipad в киеве[/url] [url=http://iplanet.com.ua/index.php?categoryID=243"]чехлы для ipad киев[/url] [url=http://iplanet.com.ua/index.php?category/shop-iphone"]iphone 4 купить Киев[/url] [url=http://iplanet.com.ua/index.php?category/zarjadnye-ustrojstva"]Cетевые зарядные устройства для iphone киев[/url] [url=http://iplanet.com.ua/iphone 4[/url] [url=http://iplanet.com.ua/index.php?productID=2248"]Air Jacket Hello Kitty Close Up for iPhone 3G/3GS White[/url] [url=http://iplanet.com.ua/index.php?category/chehly-dlja-iphone"]аксесуары для iphone[/url] [url=http://iplanet.com.ua/index.php?categoryID=438"]очень качествены чехол SGP Genuine Leather Grip infinity White for iPhone 4[/url] [url=http://iplanet.com.ua/index.php?category/shop-iphone"]купить iphone 4[/url] [url=http://iplanet.com.ua/index.php?productID=1689"]зарядное устройство для apple продукции[/url]

11 октября 2010 15:09


 






Copyright 2005 - 2024 © GizMod.Ru | GizModo.Ru | GizmoSoft.Ru | GizMobi.Ru
При републикации приветствуется ссылка на первоисточник.
Запросов: 7 (0.06441).