Windows Mobile 6 в России!

Windows Mobile 6 в России!
функции операционной системы удовлетворяют потребностям, возникающим в бизнесе и повседневной жизни. Первые устройства под управлением Windows Mobile 6 на российский рынок поставят компании HTC, E-Ten, Mio, Rover PC и ASUS.




Смартфоны

Корпорация Microsoft 16 мая официально объявила о выходе русской версии операционной системы Windows Mobile 6. Новые функции операционной системы удовлетворяют потребностям, возникающим в бизнесе и повседневной жизни. Первые устройства под управлением Windows Mobile 6 на российский рынок поставят компании HTC, E-Ten, Mio, Rover PC и ASUS.

"За прошедший год рост бизнеса Windows Mobile в России составил 250%, это наилучшие показатели среди стран региона EMEA, — говорит Вассили ле Муань (Vassili le Moigne), руководитель подразделения мобильных систем в Центральной и Восточной Европе. — Windows Mobile 6 поможет улучшить эти результаты, потому что позволит выпускать еще более функциональные и удобные устройства".

Windows Mobile 6 сохраняет все сильные стороны платформы во внешнем виде и пользовательском опыте. В тоже время в новой версии значительно улучшены коммуникационные возможности, производительность, безопасность и управление устройством. Новые функции Windows Mobile 6, в числе которых входит возможность читать html-почту, управление календарем, интеграция с SharePoint и активными ссылками, защита информации и поддержка сервисов Windows Live, делают устройства еще более удобными и полезными при использовании в бизнесе и повседневной жизни.

Уже в мае в России начнутся продажи устройств на базе Windows Mobile 6: HTC S710 и Glofiish X500+ от E-Ten. Летом в России появятся мультимедийный коммуникатор RoverPC S6, а также коммуникатор Mio 501. ASUS выпустит 2 модели: P526, коммуникатор с GPS и цифровой клавиатурой, и M530w, смартфон-моноблок с QWERTY-клавиатурой. Позднее свои смартфоны и коммуникаторы под управлением Windows Mobile 6 представят HP, LG Electronics, Motorola, Samsung и Toshiba.

По материалам: 3D News

0

Теги: Microsoft, Windows Mobile 6, E-Ten, ASUS, Rover PC




Новое по теме: Смартфоны


Тематические новости:


Категория: Техника » Смартфоны
| 17-05-2007, 16:05 | Просмотров: 2 056 | Комментарии (2)



Комментарии:

Афанасьев Юрий

0
хочу обнавить прогамму с Windows Mobile 5, на Windows Mobile 6, как это зделать?

4 октября 2007 18:56

igor

0
Афанасьев Юрий,
Афанасьев Юрий,

---
IGOR
---
IGOR
---
IGOR

21 апреля 2011 01:08


 






Copyright 2005 - 2024 © GizMod.Ru | GizModo.Ru | GizmoSoft.Ru | GizMobi.Ru
При републикации приветствуется ссылка на первоисточник.
Запросов: 7 (0.03645).