SLIQ Phone: концептуальный телефон от Samsung

SLIQ Phone: концептуальный телефон от Samsung
очередной раз задумался над моделью совершенного мобильного телефона и явил миру новый концепт SLIQ Phone для корейской компании Samsung, предлагающий усовершенствованный сенсорный интерфейс, полностью устраняющий привычную нам клавиатуру. Концепт демонстрирует сверхширокий ЖК-эркан и 2-мегапиксельную камеру с оптикой Schneider-Kreuznach.


Смартфоны

На днях небезызвестный дизайнер Майк Серафин (Mike Serafin) в очередной раз задумался над моделью совершенного мобильного телефона и явил миру новый концепт SLIQ Phone для корейской компании Samsung, предлагающий усовершенствованный сенсорный интерфейс, полностью устраняющий привычную нам клавиатуру. Концепт демонстрирует сверхширокий ЖК-эркан и 2-мегапиксельную камеру с оптикой Schneider-Kreuznach.

Модель может похвастаться толщиной всего в 10 мм, тем не менее она оснащена большим числом мультимедийных функций, включающих MP3-проигрыватель, проигрыватель видео, просмотрщик документов и внешний слот для карточек памяти. Как и положено при презентации любых концептуальных моделей, вопрос о сроках появления SLIQ Phone на прилавках магазинов не поднимался.

По материалам: 3D News

0



Новое по теме: Смартфоны


Тематические новости:


Категория: Техника » Смартфоны
| 18-05-2007, 16:20 | Просмотров: 1 996 | Комментарии (1)



Комментарии:

Ivan

0
Да вообще зачем он нужен ?

19 мая 2007 20:39


 






Copyright 2005 - 2024 © GizMod.Ru | GizModo.Ru | GizmoSoft.Ru | GizMobi.Ru
При републикации приветствуется ссылка на первоисточник.
Запросов: 7 (0.04283).