БП Thermaltake Toughpower 1500W

БП Thermaltake Toughpower 1500W
выставке нового флагмана своей линейки блоков питания - модель Toughpower 1500W (1500 Вт).

Напомним, ранее продуктовый ряд возглавлялся моделью, имеющей мощность в 1,2 кВт.




Компьютеры

Накануне Computex анонсы новых продуктов сыпятся словно из Рога изобилия. Так, компания Thermaltake подготовила к выставке нового флагмана своей линейки блоков питания - модель Toughpower 1500W (1500 Вт).

Напомним, ранее продуктовый ряд возглавлялся моделью, имеющей мощность в 1,2 кВт.

Наиболее заинтересованы в подобных блоках питания, безусловно, владельцы систем с несколькими графическими адаптерами в конфигурациях SLI или CrossFire - питание таких видеокарт Thermaltake Toughpower 1500W способен обеспечить вне зависимости от того, какими разъемами они оснащены. В данной модели по четыре 6- и 8-контактных разъёма питания PCI Express. Независимых линий +12В, как и в о многих других продуктах такого класса, четыре.

Производитель говорит о том, что отклонения заданных напряжений по линиям не будут превышать ± 3% даже под нагрузкой. Энергоэффективность блока находится также на высшем уровне - более 85%. Жесткие диски, оптические приводы и т.п. можно подключить, используя восемь разъёмов питания SATA и столько же 4-штырьковых разъёмов (Molex). Неиспользуемые кабели всегда можно отсоединить.

При своей огромной мощности блок будет практически неслышим - охлаждение осуществляется 14-см вентилятором с автоматической регулировкой скорости вращения в зависимости от нагрузки.

По материалам: IXBT.com

0



Новое по теме: Компьютеры


Тематические новости:


Категория: Техника » Компьютеры
| 6-06-2007, 18:08 | Просмотров: 3 587 | Комментарии (0)



Комментарии:


 






Copyright 2005 - 2024 © GizMod.Ru | GizModo.Ru | GizmoSoft.Ru | GizMobi.Ru
При републикации приветствуется ссылка на первоисточник.
Запросов: 6 (0.05385).