Motorola SCPL – наконец-то первые фото

Motorola SCPL – наконец-то первые фото
забыть. Но вот он снова напомнил о себе первыми живыми фотографиями, а также рядом новых сведений. Предположительно, это четырехстандартный GSM/EDGE телефон с 2-мегапиксельной камерой (с возможностью записи видео), QVGA дисплеем (240×320) на 16 млн. цветов, операционкой JUIX.Прошел уже почти год с тех пор, как появились первые слухи о загадочном телефоне Motorola SCPL и за это время можно было уже сто раз о нем забыть. Но вот он снова напомнил о себе первыми живыми фотографиями, а также рядом новых сведений. Предположительно, это четырехстандартный GSM/EDGE телефон с 2-мегапиксельной камерой (с возможностью записи видео), QVGA дисплеем (240×320) на 16 млн. цветов, операционкой JUIX.


Смартфоны

Прошел уже почти год с тех пор, как появились первые слухи о загадочном телефоне Motorola SCPL и за это время можно было уже сто раз о нем забыть. Но вот он снова напомнил о себе первыми живыми фотографиями, а также рядом новых сведений. Предположительно, это четырехстандартный GSM/EDGE телефон с 2-мегапиксельной камерой (с возможностью записи видео), QVGA дисплеем (240×320) на 16 млн. цветов, операционкой JUIX.Прошел уже почти год с тех пор, как появились первые слухи о загадочном телефоне Motorola SCPL и за это время можно было уже сто раз о нем забыть. Но вот он снова напомнил о себе первыми живыми фотографиями, а также рядом новых сведений. Предположительно, это четырехстандартный GSM/EDGE телефон с 2-мегапиксельной камерой (с возможностью записи видео), QVGA дисплеем (240×320) на 16 млн. цветов, операционкой JUIX.

Motorola, SCPL

Motorola, SCPL

Теперь уже ничего не говорится о слоте для карт памяти, но будем надеяться, что он все же будет присутствовать. Помимо всего сказанного, этот телефон очень тонкий, даже тоньше, чем RAZR 2. Пока что все это неофициальная информация, но скороее всего, в скором времени появится и официальная.

По материалам: Mobbit

0



Новое по теме: Смартфоны


Тематические новости:


Категория: Техника » Смартфоны
| 14-06-2007, 16:57 | Просмотров: 2 118 | Комментарии (0)



Комментарии:


 






Copyright 2005 - 2024 © GizMod.Ru | GizModo.Ru | GizmoSoft.Ru | GizMobi.Ru
При републикации приветствуется ссылка на первоисточник.
Запросов: 6 (0.05104).