Sony VAIO CR: теперь официально

Sony VAIO CR: теперь официально
Sony. Первое, что приходит в голову при первом знакомстве с этим довольно дорогим, но уже оправдавшем свою стоимость ноутбуком, так это мысль о дизайнерской многоликости продукта. Разработчики не избавили себя возможности поэкспериментировать с внешним оформлением новинки и разбавили присущую портативным ПК VAIO «серость» яркими и насыщенными оттенками, которые позволят самым требовательным покупателям выбрать ноутбук именно для себя.


Компьютеры

Наконец, настал момент официального релиза очередной линейки ноутбуков VAIO серии CR от разработчиков Sony. Первое, что приходит в голову при первом знакомстве с этим довольно дорогим, но уже оправдавшем свою стоимость ноутбуком, так это мысль о дизайнерской многоликости продукта. Разработчики не избавили себя возможности поэкспериментировать с внешним оформлением новинки и разбавили присущую портативным ПК VAIO «серость» яркими и насыщенными оттенками, которые позволят самым требовательным покупателям выбрать ноутбук именно для себя.

Среди технических особенностей этих нотбуков стоит отметить аппаратный набор из процессора Core 2 Duo T7100, графической системы Intel GMA X3100, дисплея с разрешением 1280 x 800 точек, 2 Гб оперативной памяти. Известно, что на рынке ноутбук Sony VAIO серии CR можно будет найти по цене $1350 (базовая комплектация).

По материалам: 3D News

0



Новое по теме: Компьютеры


Тематические новости:


Категория: Техника » Компьютеры
| 14-06-2007, 16:54 | Просмотров: 5 338 | Комментарии (0)



Комментарии:


 






Copyright 2005 - 2024 © GizMod.Ru | GizModo.Ru | GizmoSoft.Ru | GizMobi.Ru
При републикации приветствуется ссылка на первоисточник.
Запросов: 6 (0.04436).