Remote Administrator 3.0.1 - удаленное управление

Remote Administrator 3.0.1 - удаленное управление
Windows, которая позволяет полноценно работать сразу на нескольких удаленных компьютерах с помощью обычного графического интерфейса.

Наряду с поддержкой модели безопасности NT и локализацией на любые языки возможна работа в режимах File transfer и Telnet, что позволяет рассматривать Radmin как интегрированное решение для удаленного управления организации любого масштаба.




Утилиты

Remote Administrator (Radmin) - это одна из лучших программ безопасного удаленного администрирования для платформы Windows, которая позволяет полноценно работать сразу на нескольких удаленных компьютерах с помощью обычного графического интерфейса.

Наряду с поддержкой модели безопасности NT и локализацией на любые языки возможна работа в режимах File transfer и Telnet, что позволяет рассматривать Radmin как интегрированное решение для удаленного управления организации любого масштаба.

Вы видите экран удаленного компьютера в окне своего или на его полном экране. Ваши манипуляции мышью или клавиатурой передаются на удаленный компьютер, который может быть где угодно в Интернете или в Вашей локальной сети. Таким образом, Вы можете работать за ним так, как будто он находится прямо перед Вами.

Основные возможности Remote Administrator (Radmin):

  • Запуск как системная служба. Radmin Server может работать как системная служба в среде Windows 95/98/ME/NT4.0/2000/XP/2003*, что позволяет Вам проводить logon и logoff дистанционно.
  • Поддержка нескольких соединений. Radmin Server может одновременно принимать несколько подключений от разных клиентов.
  • Полноэкранный, масштабируемый и оконный режимы просмотра. Полноэкранный режим позволяет Вам видеть экран удаленного компьютера во весь экран своего дисплея. Масштабируемый режим позволит Вам изменять размер экрана удаленного компьютера в своем окне.
  • Технология видео-перехвата. В среде Windows NT 4.0 Radmin Server использует драйвер видео-перехвата, что повышает его производительность в десятки раз. Это позволяет работать на удаленном компьютере с потрясающей скоростью (сотни обновлений экрана в секунду).
  • Обмен файлами. Позволяет копировать файлы с одного компьютера на другой. Интерфейс режима обмена файлами аналогичен интерфейсу Проводника Windows, знакомому всем пользователям, что существенно упрощает освоение программы. Реализована "докачка" файлов: в случае сбоя сети можно продолжить передачу файла с момента сбоя, а не с самого начала.
  • Удаленное выключение компьютера. Позволяет перезагрузить или выключить удалённый компьютер всего двумя щелчками мыши.
  • Режим Telnet. Radmin предоставляет доступ в режиме командной строки, аналогичном Telnet-подключению к удалённым компьютерам с ОС Windows NT/2000/XP/2003.
  • Поддержка системы безопасности NT. Можно дать разрешение на подключение в любом из режимов - Полный контроль, Просмотр, Telnet, Обмен файлами и Переадресация - любому пользователю или группе пользователей из NT-домена или активного каталога (Active Directory). Если авторизованный в NT-домене пользователь попытается подключиться к Radmin Server`у, для проверки прав будут использованы его текущие данные.
  • Непосредственный запрос имени пользователя, пароля и домена происходит только тогда, когда текущий пользователь не имеет прав на подключение.
  • Защита паролем. Если система безопасности NT выключена, то доступ к Radmin Server контролируется паролем. Radmin использует аутентификацию с запросом и подтверждением. Этот метод аналогичен применяемому в Windows NT, но использует секретный ключ большей длины.
  • IP-фильтрация. Возможно разрешить доступ к Radmin Server только с IP-адресов и из подсетей, указанных в составленном пользователем списке. Поддержка высоких разрешений экрана. Максимальное разрешение экрана, поддерживаемое Radmin`ом составляет 2048 x 2048 пикселей при 32-битном цвете.

Скачать Remote Administrator (Radmin) 3.0.1 >> (ZIP, 16.8 МВ)
Сайт программы Remote Administrator >>

0

Теги: Скачать, Remote Administrator, Radmin, Администрирование




Новое по теме: Утилиты


Тематические новости:


Категория: Программы » Утилиты
| 30-08-2007, 19:00 | Просмотров: 7 798 | Комментарии (4)



Комментарии:

Морж

0
Да, програмка интересная)).. В разных учереждениях да и так в сети иногда будет просто необходимой!

31 августа 2007 15:45

SWEN

0
Качайте отсюда [ ссылка ]

13 сентября 2007 11:31

MCSPATER

0
НУ ТЫ SWEN И ССЫЛКУ КИНУЛ СТАРЫЙ ЖЕ RADMIN!!!БЛИН.

14 ноября 2007 13:56

akuba

0
хороший сайт где можно бесплатно скачать книги [ ссылка ]

1 декабря 2007 13:43


 






Copyright 2005 - 2024 © GizMod.Ru | GizModo.Ru | GizmoSoft.Ru | GizMobi.Ru
При републикации приветствуется ссылка на первоисточник.
Запросов: 7 (0.04872).