Беспроводные миши серии SlimBlade от Kensington

Беспроводные миши серии SlimBlade от Kensington

Новинки отличаются очень привлекательным дизайном и заключены в компактные лёгкие корпуса с обтекаемыми формами.




Компьютеры

Сразу четыре беспроводные лазерные мышки, относящиеся к новой продуктовой линейке SlimBlade, представила на суд потребителей компания Kensington.

Новинки отличаются очень привлекательным дизайном и заключены в компактные лёгкие корпуса с обтекаемыми формами.

Беспроводные миши серии SlimBlade от Kensington

При этом модели Kensington SlimBlade Media Mouse, Kensington SlimBlade Presenter Media Mouse и Kensington SlimBlade Presenter Mouse "общаются" с компьютером на частоте 2,4 ГГц и укомплектованы миниатюрным USB-ресивером, причём у Kensington SlimBlade Presenter Mouse его можно легко упрятать в "тело" манипулятора для удобства транспортировки. Зато в Kensington SlimBlade Trackball Mouse реализована поддержка беспроводной технологии Bluetooth, что вообще исключает необходимость наличия какого-либо ресивера.

Беспроводные миши серии SlimBlade от Kensington

В любом случае, каждая из мышек характеризуется шестимесячным периодом автономной работы, может эффективно функционировать на удалении до 9 метров от компьютера и автоматически "впадает в спячку" одновременно с его отключением. Если же говорить об органах управления, то все устройства, кроме модели Kensington SlimBlade Presenter Mouse, позволяющей прокручивать документы строго в четырёх направлениях, оборудованы уникальным колесом Scroll Ball, способным вращаться на 360 градусов. Кроме того, у Kensington SlimBlade Presenter Media Mouse дополнительно предусмотрена встроенная лазерная указка, которая несомненно будет весьма кстати при проведении различных презентаций.

Что же касается цены на Kensington SlimBlade Media Mouse, Kensington SlimBlade Presenter Media Mouse, Kensington SlimBlade Presenter Mouse и Kensington SlimBlade Trackball Mouse, то она установлена в размере $60, $80, $50 и $100 соответственно.

По материалам: 3D News

0

Теги: Kensington, SlimBlade, Беспроводная, Мышь




Новое по теме: Компьютеры


Тематические новости:


Категория: Техника » Компьютеры
| 25-09-2007, 14:01 | Просмотров: 2 446 | Комментарии (1)



Комментарии:

Picasso28

0
Ну, $50 я может еще и заплатил бы а вот 100 баксов - незнаю:-) Меня и с проводм устраивает... А так конечно такие мышки(лазерные) удобнее да и красивее..

25 сентября 2007 15:07


 






Copyright 2005 - 2024 © GizMod.Ru | GizModo.Ru | GizmoSoft.Ru | GizMobi.Ru
При републикации приветствуется ссылка на первоисточник.
Запросов: 7 (0.0485).