Agnitum Outpost Firewall Pro 2008 - файрвол

Agnitum Outpost Firewall Pro 2008 -  файрвол
одной из лучших программ для защиты персональных компьютеров, Outpost Pro объединяет все последние достижения в области технологии защиты и является лучшим решением для обеспечения безопасности системы.


Антивирусы

Outpost Firewall Pro - персональный брандмауэр, обеспечивающий всестороннюю защиту в сети Интернет. По праву считаясь одной из лучших программ для защиты персональных компьютеров, Outpost Pro объединяет все последние достижения в области технологии защиты и является лучшим решением для обеспечения безопасности системы.

Появились следующие возможности:

  • Улучшенная Локальная безопасность. Блокируется загрузка несанкционированных драйверов и предотвращаются попытки вредоносного кода получить полный доступ к системе, устойчивая и надежная защита от неизвестных вредоносных программ, пытающихся обойти оборону вашего компьютера.
  • Ограниченный доступ к потенциально вредоносным веб-сайтам. Новый компонент веб-контроля позволяет блокировать потенциально вредоносные сайты, охраняя системы пользователей от разглашения персональных данных и заражений путем скрытой загрузки файлов. Фильтрация основана на репутации сайтов и происходит в фоновом режиме, в независимости от того, включен ли Антишпион или нет. Список заблокированных сайтов можно отредактировать вручную; он также обновляется через автоматическое обновление программы.
  • Расширенный мониторинг критических системных объектов. Эта возможность позволяет более продвинутым пользователям назначать разрешенные действия для последующего контроля над уязвимыми объектами системы и неподобающим поведением программ.
  • Полная поддержка Vista и 64-битных платформ. Полностью переработанная архитектура Outpost гарантирует, что теперь продукт совместим со всеми версиями Windows, начиная с 2000, включая Vista и все 64-битные версии Windows.
  • Поддержка IPv6. Данные, передаваемые по новому протоколу сетевых соединений, IPv6, широко используемому в Windows Vista, полностью распознаются, фильтруются и защищаются. Протокол является развитием своего предшественника, IPv4, и является более масштабируемым, а также представляет ряд улучшений по автоматизации и безопасности.
  • Полная поддержка переключения пользователей (Fast User Switching) и низкопривилегированных учетных записей. Теперь Outpost совместим с многопользовательскими средами Windows и поддерживает переключение пользователей и соединения Удаленного рабочего стола (Remote Desktop). Под Vista продукт полностью поддерживает механизмы безопасности Контроля учетных записей (User Account Control).
  • Эффективный веб-контроль. Расширенная блокировка рекламы и защита от вредоносных сайтов гарантируют совместимость даже с наиболее сложными и изощренными веб-сайтами и обеспечивают еще более высокий уровень онлайн-безопасности.
  • Улучшенный интерфейс и простота использования. Модернизированный интерфейс в стиле Vista обеспечивает более быстрый доступ к ключевым возможностям программы.
  • Режим автообучения. При первом запуске Outpost может начать работу в специальном "режиме обучения" с подавлением всех уведомлений. Во время работы в этом режиме программа запоминает типичную активность программ пользователя и соединений, отслеживаемых брандмауэром. После окончания режима обучения, продукт возвращается в обычный режим, но запрашивает действие только для новой активности, существенно уменьшая число запросов, требующих реакции пользователя.
  • Более наглядный процесс сканирования на наличие spyware. Сканер отображает подробную информацию о текущем процессе сканирования и удаления вредоносного ПО, позволяя пользователю в режиме реального времени наблюдать типы обнаруженных и удаляемых вредоносных объектов.
  • Высокая производительность и низкое потбребление ресурсов. Компьютеры, защищаемые Outpost, теперь быстрее загружаются, быстрее работают, быстрее сканируют и используют меньше системных ресурсов, обеспечивая максимально прозрачную автоматическую защиту.

Скачать Agnitum Outpost Firewall Pro 2008 х86 >>(ЕХЕ, 20,8 МВ)
Скачать Agnitum Outpost Firewall Pro 2008 х64 >>(ЕХЕ, 26,0 МВ)
Сайт программы Agnitum Outpost Firewall >>

0

Теги: Скачать, Agnitum Outpost Firewall, Файрвол, Брандмаузер, Защита




Новое по теме: Антивирусы


Тематические новости:


Категория: Программы » Антивирусы
| 23-10-2007, 16:45 | Просмотров: 2 852 | Комментарии (1)



Комментарии:

chester

0
0vl9kMfb3NVxFNTWuRM/DcsGszOm8WhQhXV8tpGZ 9jLVGfko2cwGB4WFtSVN+wmkVukMQXue5o0/c4sj HZuR1p9RMwHIYyKk9UCWUkYEMTzcN491tU9ZPC89 ro3VH6J7x64F/FaEAK3fgIk26DzCaOYeXzuFRDHU L3KRgbkxtgy9F6gbRpvQSKnSryD3Lo4Ek2vuo

23 февраля 2008 00:16


 






Copyright 2005 - 2024 © GizMod.Ru | GizModo.Ru | GizmoSoft.Ru | GizMobi.Ru
При републикации приветствуется ссылка на первоисточник.
Запросов: 7 (0.03986).