MP3-плеер Trekstor i.Beat sweez FM

MP3-плеер Trekstor i.Beat sweez FM
поставки нового MP3-плеера Trekstor i.Beat sweez FM.

Согласно заявлениям распространителей, компактное устройство отличается хорошим уровнем звука, удобным управлением и отличными техническими характеристиками.




Аудио Видео

Компания MAS Elektronik AG, занимающаяся дистрибуцией в России и странах СНГ продукции немецкой фирмы Trekstor, начала поставки нового MP3-плеера Trekstor i.Beat sweez FM.

Согласно заявлениям распространителей, компактное устройство отличается хорошим уровнем звука, удобным управлением и отличными техническими характеристиками.

Плеер оснащается 1-4 Гб встроенной памяти, эквалайзером (с предустановленными режимами звучания Bass, Jazz, Classical, Normal, Pop, Rock), FM-приёмником с возможностью записи, микрофоном (можно использовать как обычный диктофон), цифровыми часами, будильником.

Переписывать музыку с компьютера в память устройства чрезвычайно просто. Не нужно устанавливать дополнительные драйвера или программы, так как аппарат определяется как внешний накопитель. Trekstor i.Beat Sweez FM полностью русифицирован, поддерживаются русские тэги. В комплекте идут наушники от Sennheiser.

Габариты модели составляют — 80 x 28 x 15 мм, а вес не превышает 37 г. В России будут доступны все цветовые решения плеера (от серебристого до красного). Ориентировочная стоимость устройства колеблется от $72 до $135 (в зависимости от объёма памяти).

По материалам: 3D News

0

Теги: Trekstor, i.Beat sweez FM, Плеер, MP3, Память, Звук




Новое по теме: Аудио Видео


Тематические новости:


Категория: Техника » Аудио Видео
| 24-10-2007, 17:38 | Просмотров: 3 191 | Комментарии (2)



Комментарии:

Dj-Ivanko

0
"Отличается хорошим уровнем звука" - если это так то это большое приемущество! Если плеер портачит какие дорогие наушники не подключай хорошего звучания не добъешься! А в этом случае возможно получится добиться оптимального звучания. Покрайней мере можно попытаться:-)

25 октября 2007 20:19

Давид

0
У меня такой плеер, на 4 гига. Не преувеличиваю - звук отличный! Лично мне звук нравиться - мощный, чистый, наушники не зря Шенхайзер в комплекте. Я специально выбирал себе плеер без большого дисплеея, и всяких заморочек типа видео (все это на PSP, или смарте есть) - мне нужен был хороший MP3 плеер в компактном корпусе. Не ошибся с выбором-)

24 декабря 2007 19:04


 






Copyright 2005 - 2024 © GizMod.Ru | GizModo.Ru | GizmoSoft.Ru | GizMobi.Ru
При републикации приветствуется ссылка на первоисточник.
Запросов: 7 (0.23327).