На PS3 можно запускать игры для PC

На PS3 можно запускать игры для PC
Streams на PlayStation 3 смогут запускать игры для PC.

В основу этого решения положены особенности цифрового интерактивного телевидения, которое работает на базе протокола IP.




Компьютеры

Сотрудники скоромного сайта www.streammygame.com собираются перевернуть игровую индустрию. Благодаря их новой технологии Game Streams на PlayStation 3 смогут запускать игры для PC.

В основу этого решения положены особенности цифрового интерактивного телевидения, которое работает на базе протокола IP.

С помощью этого сайта пользователи смогут дистанционно играть в РС-проекты, которые будут по сети «транслироваться» с PC на консоль. Создатели обещают, что никаких задержек и «тормозов» во время работы наблюдаться не будет. Даже ничего инсталлировать не понадобится.

В конце 2007 года компания собирается выпустить специальное Linux-издание своего приложения, благодаря которому PC-игры можно будет проигрывать на PlayStation 3 или других устройствах с серьёзными сетевыми возможностями (DVD-плеер, медиа-центр, мобильный телефон). Сейчас же этот сервис совместим с Windows XP и Vista (DX8, DX9, DX10). Впрочем, пока не имеется реальных доказательств данных сведений, к ним стоит относится как к неподтвержденной информации.

По материалам: 3D News

0



Новое по теме: Компьютеры


Тематические новости:


Категория: Техника » Компьютеры
| 2-11-2007, 13:11 | Просмотров: 4 665 | Комментарии (0)



Комментарии:


 






Copyright 2005 - 2024 © GizMod.Ru | GizModo.Ru | GizmoSoft.Ru | GizMobi.Ru
При републикации приветствуется ссылка на первоисточник.
Запросов: 6 (0.07061).