«Турбофлэшка» Buffalo вместимостью 32 Гб

«Турбофлэшка» Buffalo вместимостью 32 Гб
флэш-накопителей с интерфейсом USB 2.0, компания Buffalo Technology при анонсе своей новинки такой же ёмкости с нескрываемой гордостью назвала её самым оптимальным решением для тех пользователей, кому необходимо вместительное, высокоскоростное и надёжное карманное средство для хранения и транспортировки больших объёмов информации.


Компьютеры

Несмотря на то, что на рынке уже представлены некоторыми производителями несколько моделей 32-гигабайтных портативных флэш-накопителей с интерфейсом USB 2.0, компания Buffalo Technology при анонсе своей новинки такой же ёмкости с нескрываемой гордостью назвала её самым оптимальным решением для тех пользователей, кому необходимо вместительное, высокоскоростное и надёжное карманное средство для хранения и транспортировки больших объёмов информации.

Поводом для столь амбициозного заявления послужил тот факт, что модель под индексом SHD-U32GS снабжена фирменной технологией Buffalo TurboUSB, которая, как утверждают разработчики, способна на целых 20% повысить скорость пересылки данных по сравнению с аналогичными решениями от конкурентов. Кроме того, устройство поставляется вместе со специальным программным обеспечением, позволяющим не только осуществлять резервное копирование важных файлов, но и создавать на накопителе защищённую паролем зону для сугубо приватного использования. При этом флэшка весит всего 20 г, "упакована" в прочный корпус с габаритами 19 x 14 x 91 мм, снабжена переключателем для предотвращения случайного стирания записанной информации и оснащена съёмным колпачком, защищающим USB-коннектор от механических повреждений.

Ожидается, что в продаже на территории Японии изделие появится уже в самое ближайшее время и будет предлагаться по цене около $300.

По материалам: 3D News

0



Новое по теме: Компьютеры


Тематические новости:


Категория: Техника » Компьютеры
| 17-12-2007, 21:52 | Просмотров: 2 668 | Комментарии (2)



Комментарии:

Dj-Ivanko

0
Ну цена которая анонсируется в Японии довольно небольшая для такоко накопителя, а вот у нас какая её цена будет... Хорошо если только около 400 долл., а если больше, то будет как-то уже и не так дёшево:)

17 декабря 2007 23:05

stepan

0
В переводе на 1 Гб так и выходит по стоимости

20 декабря 2007 00:58


 






Copyright 2005 - 2024 © GizMod.Ru | GizModo.Ru | GizmoSoft.Ru | GizMobi.Ru
При републикации приветствуется ссылка на первоисточник.
Запросов: 7 (0.09298).