Пенсионер-мститель разбил 6 автомобилей

Пенсионер-мститель разбил 6 автомобилей
условно, сообщает во вторник "Интерфакс". Кроме того, суд обязал нарушителя возместить автовладельцам нанесенный ущерб.

Пенсионер крушил машины из мести за свою кошку, которую раздавил случайный автомобиль. "Она лежала рядом с колесом, видимо, чуть высунулась, и все. Я тут ее оставил и пошел домой.




Разное

Вологодский суд приговорил пенсионера Александра Шушмарука, разбившего шесть машин во дворе своего дома, к одному году лишения свободы условно, сообщает во вторник "Интерфакс". Кроме того, суд обязал нарушителя возместить автовладельцам нанесенный ущерб.

Пенсионер крушил машины из мести за свою кошку, которую раздавил случайный автомобиль. "Она лежала рядом с колесом, видимо, чуть высунулась, и все. Я тут ее оставил и пошел домой.

Состояние было - мы ведь понимали с ней друг друга, много лет ушло на контакт", - рассказал Шушмарук.

Как установило следствие, обнаружив труп кошки, Шушмарук вернулся домой и выпил портвейна. После этого пенсионер взял сапожную лапу - специальную железную подставку, на которой ремонтируют обувь, - и вышел во двор, где разбил находившиеся поблизости машины.

Несмотря на то, что Шушмарук повредил шесть машин, в суд обратился владелец только одной из них. "У меня было разбито заднее стекло и повреждены колонки на задней панели. Я это за свой счет отремонтировал на 8 тыс. 400 рублей", - уточнил владелец машины. Согласно приговору суда, Шушмарук должен возместить ущерб владельцам всех машин, которые он повредил.

По материалам: Лента

0



Новое по теме: Разное


Тематические новости:


Категория: Техника » Разное
| 26-01-2008, 14:49 | Просмотров: 2 654 | Комментарии (1)



Комментарии:

Dj-Ivanko

0
Попал старик... Ну сам виноват, не надо так было горячится.... Автомобили вовсе не причём!!! Кошку не вернуть, а вот платить за свои выскачки придётся... Если тачки солидные были - на пенсию попоплотит:-) (у меня тоже кто-то кота сбил или просто убил и положил под двор, но я никаму мстить не собирался! просто кота было жалко...)

26 января 2008 23:37


 






Copyright 2005 - 2024 © GizMod.Ru | GizModo.Ru | GizmoSoft.Ru | GizMobi.Ru
При републикации приветствуется ссылка на первоисточник.
Запросов: 7 (0.05111).