HDDlife for Notebooks 3.1.157 - предупреждение сбоев HDD

HDDlife for Notebooks 3.1.157 - предупреждение сбоев HDD

Узнать о возможном сбое жесткого диска заранее – значит иметь время для предотвращения потери всех данных.




Утилиты

HDDlife for Notebooks 3.1.157 - "Фотографии ваших близких, видео фильмы из путешествий, ваш ежедневник и записная книжка, письма друзей, служебная информация и документы – вы готовы потерять всё это в один момент?

Узнать о возможном сбое жесткого диска заранее – значит иметь время для предотвращения потери всех данных.

HDDlife – это удобная в использовании программа, которая позволит контролировать здоровье вашего жесткого диска в интуитивно понятной форме. Просто запустите программу, и она покажет список ваших дисков с указанием, какой процент здоровья остался и какова их температура. HDDlife может работать в профилактическом режиме, регулярно контролируя здоровье жестких дисков и информируя вас в ненавязчивой форме о результатах проверок. Имея предупреждение о возможном сбое жесткого диска, вы обезопасите себя от потери ваших, разумеется бесценных, личных данных.

JustNow! – принципиально новая технология, позволяющая узнать состояние здоровья и производительности жестких дисков немедленно, как при первом, так и при последующих запусках программы! Нет необходимости в длительном предварительном контроле дисков!

Для эффективной работы необходимо знать не только здоровье, но и уровень производительности жесткого диска. Используя HDDlife вы сможете увидеть когда она приблизится к критическому уровню и успеете заменить жесткий диск до того, как он станет сверхмедленным и парализует вашу работу.

О предстоящих бедах и неприятностях всегда хочется знать заранее. Регулярное и постоянное использование HDDlife позволит узнать о возможном сбое жесткого диска заранее и предупредить потерю личных данных.

При увеличении температуры жесткого диска всего на 10°C его производительность падает почти в 2 раза! HDDlife позволяет решить и эту проблему - реальная температура диска постоянно отображается в системной области (возле часов)."

Скачать HDDlife for Notebooks 3.1.157 >> (ЕХЕ, 8,0 МВ)
Сайт программы HDDlife >>

0



Новое по теме: Утилиты


Тематические новости:


Категория: Программы » Утилиты
| 21-02-2008, 15:34 | Просмотров: 4 323 | Комментарии (0)



Комментарии:


 






Copyright 2005 - 2024 © GizMod.Ru | GizModo.Ru | GizmoSoft.Ru | GizMobi.Ru
При републикации приветствуется ссылка на первоисточник.
Запросов: 6 (0.76981).