Windows 7 увидит свет через 2 года

Windows 7 увидит свет через 2 года

Были слухи, что это произойдет в 2009-м, но они, увы, не подтвердились.




Утилиты

Новая, еще не вышедшая операционная система Windows 7 уже успела обрасти слухами и догадками, но до сих пор так и не было ясно, когда же она наконец выйдет.

Были слухи, что это произойдет в 2009-м, но они, увы, не подтвердились.

Вместо этого Microsoft официально объявила о том, что Windows 7 выйдет в 2010-м году, поскольку ее выход был запланирован не ранее, чем через три года после выхода Windows Vista. Точная дата выхода пока названа не была.

По материалам: Mobbit

0



Новое по теме: Утилиты


Тематические новости:


Категория: Программы » Утилиты
| 19-03-2008, 13:50 | Просмотров: 2 037 | Комментарии (1)



Комментарии:

павел

0
чуваки не партесь работайте с xp и все виста глючит а windows 7 она-же "виена" работает под скелетом vist-ы ну это типа ваз калина а движка ваз 2110 а внешний вид другой вот и делайте выводы я про виндовс 7 что он на скелете висты основан вычетал на форумах наших западных друзей по несчастью!!! если позволете я дам совет ! 1-оставайтесь на xp потомучто по сей день мы скачиваем критические исправления на xp по сей день а на висте еще не все нашли.... 2- есть куча прог начиная с драйверов которые есть на xp есть на висту и не факт что windows 7 тоже будет капризьнячить с дровами типа тока подписаные к его операционке он будет воспринемать как положенно! 3-есть куча модернезированных операционок xp пример тому windows game edition на которой я сейчас работаю это не рекламма просто есть умельцы которые убирают все лишнее и подготавливают операционку под игры чтоб всякие автозагрузки не хавали память и преложения лишние которыми мы непользуемся и само что интересно образы подготовлены к boot загрузке тоесть уже на чистый хард ты качаеш подготовлиную венду с нужными приожениями и взломаными ключами ессть и похожие типа "зверь сд" такой же вариант и самое главное не вирусов нет не глюков и проверенно пользователями вот так и это самое главное проще говоря главный отребут выбора программы которая проверена а не послухам написаная!!! 4-я помогу вам с поиском программ если я конечно кавота заинтересовал есть сайт www.filepost.ru/?page=384995 там зарегестрируйтесь это вам пригадится на всякий случай если подключенны к обычной линия через телефон и скорость закачки минимум 3-5килобайт там в разделе relevator (с лева в низу) нажмите или кликнете там отоброзится куча файлов которые качают сейчас на сайте в разделе поиск файлов кликнете его там в меню ведите например название файла -windows game edition и качайте по сылке образ готовый и провереный и самое главное что при этом регестрация не нужна но это для тех у кого заряженый интернет а для тех у кого скорость закачки менее 3-5килобайт регестрируйтесь по сылке и заказывайте по почте файлы но самое главно цена вы платите 120 рублей за один гиг информации записаной и прислатой по почте а образ винды windows game edition занимает 210мб.(210архив а при распаковке он будет 650 мб) тоесть он архив!! через вин рар и увас есть еще 800 метров для других файлов !!! 5-в поисковеке можно водить тока англиские символы например что я там нашел я просто вел слово хакер по англиски что мне выдал сайт www.filepost.ru/?page=384995 все клучи активации винды xp 98 95 me vista и многое другое вплоть то того что книгу мастерства взлома компа по ip адресу и описаны все действия как что и где нажимать тоесть любой юзер может взломать незащищенный комп через туже аську я просто вшоке!!! ну все покедова будут вопросы пишите по аське 446406815 p.s.-извените за грамотические ошибки я просто плохо училься!!!

25 марта 2008 02:53


 






Copyright 2005 - 2024 © GizMod.Ru | GizModo.Ru | GizmoSoft.Ru | GizMobi.Ru
При републикации приветствуется ссылка на первоисточник.
Запросов: 7 (0.02893).