Компания Flyit Simulators предлагает профессиональный симулятор вертолета «имени себя».
Имитационный комплекс FLYIT с очень большой достоверностью воспроизводит интерьер настоящих летательных аппаратов, включая два кресла пилотов с дублированным управлением и всеми органами управления, установленными в точном соответствии с оригиналами.
Из кабины открывается вид на обширный, управляемый компьютером экран, на котором может достоверно воспроизводиться окружающая обстановка одного из 24 тыс. аэропортов мира, различный рельеф местности и погодные условия.
Поставляемая в 18 трейлерах система может быть заказана в одной из опций, соответствующих репликам наиболее распространенных в США вертолетов, впрочем, за дополнительную оплату компания готова провести переоборудование для имитации любой модели по желанию заказчика. Цены на систему стартуют с отметки 105 тыс. долл. за базовую конфигурацию. Есть желающие прикупить?
ivan
Ну если отец миллионер - почему бы и нет!
26 марта 2008 09:38 [ №1 : Цитировать ]