Новая прошивка PS3 позволит копировать Blu-ray

Новая прошивка PS3 позволит копировать Blu-ray

В частности, поддерживается Blu-ray Disc Profile 2.0, а возможно, и BD-Live. Последняя технология позволяет производителям дисков включать в издание дополнительные интерактивные возможности (скачивание видео-контента, звонков для мобильных телефонов и пр.).




Компьютеры

На прошлой неделе стало известно, что компания Sony собирается выпустить новую прошивку для игровой консоли PlayStation 3. Обновление должно привнести новые возможности взаимодействия с Blu-ray дисками.

В частности, поддерживается Blu-ray Disc Profile 2.0, а возможно, и BD-Live. Последняя технология позволяет производителям дисков включать в издание дополнительные интерактивные возможности (скачивание видео-контента, звонков для мобильных телефонов и пр.).

Прошивка также позволяет делать портативную копию фильма: владелец PS3 может переписать видео в стандартном решении для проигрывания на PlayStation Portable (PSP). Кроме того, портативную консоль можно также использовать как дистанционный пульт для проигрывания музыки (Remote Play).

Говоря о PlayStation 3, также стоит вспомнить, что летом в Японии состоится релиз специальной «стальной» версии приставки, приуроченной к выпуску Metal Gear Solid 4: Guns of Patriots. В комплекте идёт ещё и DualShock 3, 40-гигабайтный жесткий диск и сама шпионская игра. Стоит такой набор $520.

По материалам: 3D News

0



Новое по теме: Компьютеры


Тематические новости:


Категория: Техника » Компьютеры
| 26-03-2008, 16:38 | Просмотров: 10 120 | Комментарии (4)



Комментарии:

Night boy

0
Ох уж эти видео игры..... Почему-то вспоминаеться игровые приставки эпохи начала и середины 90-х типо "Денди" или "Сюбор-LIKO".. Во были времена:-) А вообще все эти видео игры ничего полезного не дают, кроме как помогают убить время, но лучше поискать другой способ убить время;) Например заняться работой или походить по парку - прогуляться:)

27 марта 2008 02:26

Sate

0
Советую [url=http://pspclub.com.ua/index.php?productID=167]перепрошивка psp[/url]

14 июля 2009 17:23

eytyr

0
rwww.s6fkag.webs.com

11 января 2010 14:00

iPlanet

0
[url=http://iplanet.com.ua/index.php?category/shop-ipad"]купить ipad в киеве[/url] [url=http://iplanet.com.ua/index.php?categoryID=243"]чехлы для ipad киев[/url] [url=http://iplanet.com.ua/index.php?category/shop-iphone"]iphone 4 купить Киев[/url] [url=http://iplanet.com.ua/index.php?category/zarjadnye-ustrojstva"]Cетевые зарядные устройства для iphone киев[/url] [url=http://iplanet.com.ua/iphone 4[/url] [url=http://iplanet.com.ua/index.php?productID=2248"]Air Jacket Hello Kitty Close Up for iPhone 3G/3GS White[/url] [url=http://iplanet.com.ua/index.php?category/chehly-dlja-iphone"]аксесуары для iphone[/url] [url=http://iplanet.com.ua/index.php?categoryID=438"]очень качествены чехол SGP Genuine Leather Grip infinity White for iPhone 4[/url] [url=http://iplanet.com.ua/index.php?category/shop-iphone"]купить iphone 4[/url] [url=http://iplanet.com.ua/index.php?productID=1689"]зарядное устройство для apple продукции[/url]

20 октября 2010 12:44


 






Copyright 2005 - 2024 © GizMod.Ru | GizModo.Ru | GizmoSoft.Ru | GizMobi.Ru
При републикации приветствуется ссылка на первоисточник.
Запросов: 7 (0.05083).