Porta-Jump оживит автомобиль, когда аккумулятор "сдох"

Porta-Jump оживит автомобиль, когда аккумулятор "сдох"

Ведь этой одной ночи будет вполне достаточно для того, чтобы аккумулятор полностью сел, после чего придется искать кого-нибудь, кто согласится вам помочь и «прикурить» от аккумулятора своего авто.




Транспорт

Любой автолюбитель знает, как тяжело бывает завести автомобиль, если вы случайно оставили включенными фары, скажем, на ночь…

Ведь этой одной ночи будет вполне достаточно для того, чтобы аккумулятор полностью сел, после чего придется искать кого-нибудь, кто согласится вам помочь и «прикурить» от аккумулятора своего авто.

Одним словом, приятного мало. Но есть альтернатива всему этому – миниатюрный девайс под названием Porta-Jump, который во многом облегчит задачу. Имея таковой, от вас потребуется лишь подключить его к прикуривателю, подождать, пока на нем загорится зеленая лампочка и… можно ехать!

Ну, а сам девайс-спаситель может подзарядиться заново от того же прикуривателя, уже в процессе езды. Согласитесь, 20 баксов за такую незаменимую вещь – вообще не деньги.

 Porta-Jump оживит автомобиль, когда аккумулятор сдох

По материалам: Mobbit

0



Новое по теме: Транспорт


Тематические новости:


Категория: Техника » Транспорт
| 26-03-2008, 16:31 | Просмотров: 8 869 | Комментарии (6)



Комментарии:

kolan

0
Что-то не совсем понятно откуда такая вещь возмет 50 А ?

26 марта 2008 23:57

Night boy

0
Да уж как-то не совсем реально выглядит.... Как при таких размерах столько силы тока? я так понял она быстренько подзаряжает аккумулятор (жождаться пока загориться зелёная лампочка) и потом уж автомобиль заводиться от него, но как может какая малютка зарядить автомобильный аккум да и еще так быстро? А вообще много вопросов возникает...

27 марта 2008 02:14

Night boy

0
Пардон! Хотел сказать : "... как-то совсем НЕ реально выглядит" - не правдоподобно чтоли...

27 марта 2008 02:15

sd

0
Да всё реально , о потихоньку заряжает основной аккум ,а от него уже стартуется .Такие девайсы уже давно есть

31 марта 2008 11:35

m1cr0sh

0
kolan: "Что-то не совсем понятно откуда такая вещь возмет 50 А?" ну допустим не 50А а 200А эта цифра ближе к реальности. давайте не будем забывать что там скорей всего не свинцовый аккумулятор, тоесть емкость у него может быть достаточной чтобы в !хороших! условиях с !хорошим! маслом крутануть движок. но время которое приеться ждать этой самой зеленой лампу очень уж настораживает

31 марта 2008 18:57

Burbenog

0
А как заказать эту штуковину? или хотяб где она продается? сегодня был на ярославском авторынке... они даже не знают о её существовании, пытались мне втюхать автономно-переносную электростанцию за 6 кусков...

20 января 2012 00:39


 






Copyright 2005 - 2024 © GizMod.Ru | GizModo.Ru | GizmoSoft.Ru | GizMobi.Ru
При републикации приветствуется ссылка на первоисточник.
Запросов: 7 (0.03558).