Минивэн Logan от АвтоВАЗ

Минивэн Logan от АвтоВАЗ

Место для производства этой модели уже определено точно — это основной конвейер "АвтоВАЗа".




Транспорт

Как рассказал газете "Ведомости" один из руководителей "АвтоВАЗа", концерн Renault предложил отечественному автозаводу в качестве начала сотрудничества совместный выпуск семиместного минивэна Renault Logan MCV под брендом Lada.

Место для производства этой модели уже определено точно — это основной конвейер "АвтоВАЗа".

По цене русско-французской новинки есть пока только предварительные представления. По информации российской стороны, она должна стоить как можно меньше: если в Европе такой автомобиль в базовой комплектации стоит около 14 000 долларов, то задача компаний - удешевить его на 1 000 - 2 000 долларов. Возможным это станет благодаря использованию таможенных льгот на комплектующие по постановлению о промсборке на первом этапе и позже за счет создания производства полного цикла.

Как считают эксперты, реализовать на российском рынке заявленную партию в 90 000 Logan MCV местной сборки "АвтоВАЗ" сможет не раньше 2011 года, так как для нашей страны класс минивэнов – довольно непривычный. Так, по предоставленным данным, в России сегмент компактвэнов и минивэнов в продажах новых автомобилей в 2007 году занимал всего 1,51%. Самые популярные у нас в этом классе семиместные автомобили — Opel Zafira, Ford S-Maх и Mitsubishi Grandi. Чтобы сделать этот сегмент массовым, "АвтоВАЗу" нужно всерьез заняться вопросом цены автомобилей, а также продумать выгодную маркетинговую политику, то есть грамотно обьяснить покупателям, почему им стоить выбрать именно семиместную модель.

По материалам: NEWSru

1

Теги: АвтоВАЗ, Renault, Logan MCV, Lada, Минивен




Новое по теме: Транспорт


Тематические новости:


Категория: Техника » Транспорт
| 17-04-2008, 15:55 | Просмотров: 13 158 | Комментарии (5)



Комментарии:

kolan

0
За 12 000 я бы конечно взял такую машинку.

17 апреля 2008 23:22

NHDL

0
А За10 000 я бы точно хватанул этот точильник.

18 апреля 2008 19:44

Wasja

0
Дорогие, друзья! ХОЧУ С ВАМИ ПОДЕЛИТЬСЯ ОПЫТОМ КОТОРЫЙ ПРИОБРЕЛ САМ НЕ ТАК ДАВНО. Если вы ежедневно проводите в интернете хотябы 10 минут (просматриваете почту, ищете какую-либо информацию или еще что-то) то это для вас. Предлагаю вам реально заработать в интернете не тратя собственных средств. Впервые в жизни я нашел достойный веб серфинг тут, это не просто вебсервинг это инвестиционный веб серфинг. вообщем могу кинуть текст рекламы, а от себя добавлю что действительно обычный веб серфинг с неплохими деньгами. от цента за клик, сомневаюсь что гдето дороже можно найти отличная реферальная система, также можно просто скачать автокликер и НИЧЕГО не делать, автокликер каждый день за вас будет кликать. вот собстнно и все. и еще.. деньги я инвестировал туда, тоесть покупал там рефиралов, окупались за 10 - 15 дней. а вот и текст обьявления ВНИМАНИЕ!!! Есть шанс заработать НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЯ, просто регистрируетесь в системе , устанавливаете программу и все! и каждый день к Вам капают денежки! Если Вы станете МОИМ (пункт 6) реффералом, и вам будет гарантирована полная поддержка с моей стороны! 1. Зарегистрируйтесь в системе на сайте, [ ссылка ] Вверху страницы нажмите [Register] 2. Далее заполняйте формы 1. Username - здесь пишите имя латинскими буквами для входа в систему (логин). 2. Password - здесь пишите пароль не менее 6 символов. 3. Confirm password - повторяете пароль. 4. Email Address/Confirm Email Address/PayPal email address for payments - здесь пишите Ваш настоящий email адрес. На него ничего приходить не будет, кроме уведомлений от сайта. 5. Your country - выбираете страну проживания. 6. Referrer - здесь должно находиться asg99. Если не написано, то внесите asg99 7. Ставите галочку, что Вы согласны с правилами сайта и вводите цифры с картинки. 8. Нажимаете на кнопку регистрации. 1. Далее раздел Surf Ads 2. В этом разделе показаны все Ваши ссылки, которые есть у вас на сегодняшний день, они выделены серым цветом,кликайте на них и ждите 30 секунд,затем закрываете 3. Чтобы не мучиться и просматривать все страницы есть специальная программа AUTOCLICKER ссылка: [ ссылка ] там файл Bux.to Autoclicker 1.4.0 4. Для того что бы проверить сколько на вашем балансе денег уже заработано зайдите в раздел My stats 5. Собирайте новых пользователей! (т.е реффералов) Чем их количество больше, тем ваш доход больше. P.S Деньги можно снять 2-мя способами: 1.Электронным обменником валют можно перевести с Alertpay в E-gold потом Яндекс.деньги кошелек 2. Visa Classic или MasterCard через Яндекс.деньги 3. Депозитный счет в одном из банков USA or EU + держатели карт Бинбанка Вообщем пробуйте, пользуйтесь, советуйте друзьям. P.S. Конечно за первые дни вы много не заработаете, но месяца за два можно набрать приличное количество рефералов, котрые будут приносить вам хороший доход. Заметьте, вам это будет стоить минимума - стоимости входящего трафика пока работает программа, который составляе 200-300 килобайт. Если возникнут какие вопросы, пишите, помогу чем смогу.

20 апреля 2008 03:52

Bugor

0
Пока автоваз разродиться с выпуском универсала логан он уже морально устареет. Надо работать на опережение и как можно быстрее выпускать модели которые и так пользуются популярностью в Европе. Вместо этого логанам устраивают заводские испытания, которые продлятся чёрт знает сколько. Свой чермет по имени Приора и Калина они испытывали также? Сомневаюсь.

14 сентября 2009 05:29

Rok

0
Да уж, за 12000 я бы тоже не отказался

14 сентября 2009 08:57


 






Copyright 2005 - 2024 © GizMod.Ru | GizModo.Ru | GizmoSoft.Ru | GizMobi.Ru
При републикации приветствуется ссылка на первоисточник.
Запросов: 7 (0.04745).