Как заработать миллионы в Интернете

Как заработать миллионы в Интернете

В общей сложности под его именем было выпущено более двухсот тысяч различных книг. Написать все эти тома писателю помогали компьютеры!




Интернет

Предприимчивый специалист по управлению, работающий в бизнес-школе Insead, Филипп М. Паркер (Philip M. Parker) стал самым публикуемым автором в истории.

В общей сложности под его именем было выпущено более двухсот тысяч различных книг. Написать все эти тома писателю помогали компьютеры!

Технически, такие издания даже трудно назвать сочинениями. Скорее перед нами справочники — компиляции доступной в сети информации.

Благодаря специальным алгоритмам, машины (около 60-70 штук!) собирают данные из сетевых источников по строго заданной теме. Процесс выглядит следующим образом:

Полученный результат печатается на бумаге только тогда, когда покупатель заказывает книжку. Автор сам признается, что если вы умеете искать информацию в интернете, то его произведения покажутся совершенно бесполезными. Несмотря на очевидное жульничество, публикации Паркера пользуются широкой популярностью. Его «творчество» даже активно скупают библиотеки.

Продаются книги по довольно приличным ценам: от стандартных $24,95 до $495 (за 144 страницы текста!). Так что у Паркера и его фирмы Icon Group International - блестящее будущее. Ведь даже если их контент будут покупать в мизерных количествах, они всё равно будут в выигрыше.

По материалам: 3D News

0



Новое по теме: Интернет


Тематические новости:


Категория: Техника » Интернет
| 22-04-2008, 15:52 | Просмотров: 3 108 | Комментарии (1)



Комментарии:

Trisis

0
какждый зарабатывает как может...

29 августа 2008 19:02


 






Copyright 2005 - 2024 © GizMod.Ru | GizModo.Ru | GizmoSoft.Ru | GizMobi.Ru
При републикации приветствуется ссылка на первоисточник.
Запросов: 7 (0.04542).