7-звездочная гостиница для домашних любимцев

7-звездочная гостиница для домашних любимцев
питомцев, называемый производителем 7-звездочной гостиницей для животных, который поможет вашему четвероногому другу оставаться здоровым и счастливым (!). Ну, что до первого – еще ладно (устройство будет поддерживать воздух внутри чистым и свежим, используя фильтры для очистки, поддерживать температурный режим и оптимальную влажность, дезинфицировать при помощи антибиотиков и т.д.), а вот на счет второго есть некоторые сомнения, потому как мало какому животному понравится сидеть взаперти, да еще и в таком маленьком пространстве. Попробуй объясни котику, что там ему будет лучше! :)


Гаджеты

Это устройство больше похоже на микроволновку, в которой заперли бедного песика, но на самом деле Pet Pavilion – это домик для домашних питомцев, называемый производителем 7-звездочной гостиницей для животных, который поможет вашему четвероногому другу оставаться здоровым и счастливым (!). Ну, что до первого – еще ладно (устройство будет поддерживать воздух внутри чистым и свежим, используя фильтры для очистки, поддерживать температурный режим и оптимальную влажность, дезинфицировать при помощи антибиотиков и т.д.), а вот на счет второго есть некоторые сомнения, потому как мало какому животному понравится сидеть взаперти, да еще и в таком маленьком пространстве. Попробуй объясни котику, что там ему будет лучше! :)

Нет, для транспортировки любимца такой домик вполне сгодился бы, но держать его там постоянно – это уже скорее какое-то издевательство. Ох уж эти корейцы…

По материалам: Mobbit

1



Новое по теме: Гаджеты


Тематические новости:


Категория: Техника » Гаджеты
| 6-05-2008, 14:47 | Просмотров: 2 415 | Комментарии (0)



Комментарии:


 






Copyright 2005 - 2024 © GizMod.Ru | GizModo.Ru | GizmoSoft.Ru | GizMobi.Ru
При републикации приветствуется ссылка на первоисточник.
Запросов: 6 (0.03119).