Телефон путешественника Samsung M110

Телефон путешественника Samsung M110




Смартфоны

В преддверии летних отпусков компания Samsung Electronics решила побаловать искателей приключений анонсом мобильного телефона М110 в форм-факторе моноблока, отличающегося исключительной надежностью, пыленепроницаемостью, влагостойкостью и достойной функциональностью.

Элегантная строгость форм этого моноблока сразу же говорит о том, что он предназначен для использования в трудных условиях. Однако при этом Samsung M110 тонок и компактен — всего 109 x 48 x 17,9 мм. Конструкция аппарата обеспечивает удобный, надежный захват благодаря прорезиненной поверхности, служащей дополнительным демпфером при падении аппарата.

Телефон сертифицирован по международному стандарту IEC 60529 и защищен от пыли и влаги на уровне IP54, гарантирующем надежную работу под открытым небом даже в непогоду. Высокопрочное стекло ЖК-дисплея защищает его не только от грязи и царапин, но и от ударов. Той же цели служит и дверца батарейного отсека, исключающая выброс батареи при падении. Дополнительные выгоды сулят и такие удобства, как встроенный яркий светодиод, играющий роль фонарика, удобная подвеска с карабином может послужить для крепления на лямку рюкзака, на пояс.

M110 можно использовать также в качестве портативного плеера. Конструкция стереодинамика разработана специально для использования вне дома и позволяет обходиться без наушников. Поддержка Bluetooth 1.2 позволяет осуществлять беспроводное подключение телефона к разнообразнейшим устройствам, в том числе компьютерам и гарнитурам.

Samsung, M110

По материалам: 3D News

0



Новое по теме: Смартфоны


Тематические новости:


Категория: Техника » Смартфоны
| 19-05-2008, 14:05 | Просмотров: 3 320 | Комментарии (0)



Комментарии:


 






Copyright 2005 - 2024 © GizMod.Ru | GizModo.Ru | GizmoSoft.Ru | GizMobi.Ru
При републикации приветствуется ссылка на первоисточник.
Запросов: 6 (0.0637).