Экшен Left 4 Dead: подробности

Экшен Left 4 Dead: подробности
котором группе выживших приходится бороться с огромным количеством кровожадных зомби.




Игры

Игра Left 4 Dead, разрабатываемая создателями Counter-Strike, студией Turtle Rock, является кооперативным онлайн-экшеном, в котором группе выживших приходится бороться с огромным количеством кровожадных зомби.

Новая игра строится на популярном движке Source Engine и станет первым проектом, в котором будет применена новейшая система симуляции поведения искусственного интеллекта A.I. technology v2.0 производства Turtle Rock.

Разработчики обещали нам закончить игру к концу прошлого года, затем релиз перенесли на начало 2008. После того, как Valve приняла решение купить Turtle Rock Studios, было объявлено о том, что выход игры состоится в августе-сентябре этого года.

Даг Ломбарди (Doug Lombardi) из Valve в последнем официальном интервью снова публично извинился перед поклонниками, сообщив, что издатель, наконец, окончательно определился с месяцем, когда игра поступит в продажу. Это произойдет в ноябре.

Он отметил, что Turtle Rock Studios не намеревается собирать демо-версию проекта, возможно, это произойдет уже после релиза. Кроме того, Ломбарди добавил, что сейчас игра находится в полностью рабочем состоянии, просто разработчики хотят убедиться, что все работает так, как и было задумано, еще поработав над балансом и устранив все ошибки.

По материалам: Gametech

0

Теги: Left 4 Dead, Turtle Rock, Valve, Экшен




Новое по теме: Игры


Тематические новости:


Категория: Программы » Игры
| 26-05-2008, 14:18 | Просмотров: 2 420 | Комментарии (0)



Комментарии:


 






Copyright 2005 - 2024 © GizMod.Ru | GizModo.Ru | GizmoSoft.Ru | GizMobi.Ru
При републикации приветствуется ссылка на первоисточник.
Запросов: 6 (0.04335).