Русская версия Mass Effect скоро на прилавках

Русская версия Mass Effect скоро на прилавках
фирма «1C», snowball.ru). Выход российской PC-версии Mass Effect состоится одновременно с европейским релизом - 6 июня.


Игры

В печать отправлена игра Mass Effect (разработчики Bioware, Demiurge Studios; соиздатели в России, странах СНГ и Балтии - фирма «1C», snowball.ru). Выход российской PC-версии Mass Effect состоится одновременно с европейским релизом - 6 июня.

Игра полностью переведена на русский язык с сохранением оригинального (англоязычного) озвучения. Игроков ждут несколько инопланетных рас с уникальными особенностями, менталитетом и культурой; десятки планет, которые можно посетить; сотни уникальных персонажей, у каждого из которых найдется, что вам сказать.

Необходимо отметить, что Mass Effect признана одной из лучших игр для Xbox 360, и уже 6 июня российские игроки смогут по достоинству оценить оптимизированный движок PC-версии: сокращенное время загрузок, улучшенное качество текстур и многое другое. Также стоит добавить, что для запуска русской версии Mass Effect не требуется интернет-активация. Игру можно будет ставить бесконечное число раз на неограниченное число компьютеров. Интернет-соединение для игры также не является необходимым.

В магазинах локализованная версия Mass Effect будет представлена в двух разных вариантах - DVD-бокс и Jewel-упаковка.

По материалам: Gametech

0



Новое по теме: Игры


Тематические новости:


Категория: Программы » Игры
| 28-05-2008, 14:47 | Просмотров: 4 031 | Комментарии (2)



Комментарии:

Mass Effect

0
Да скорей бы уж НА PC ВЫШЛА!!!

28 мая 2008 20:57

Intel Core 2

0
уже вышла радуемся братя и сестры свершилось чудо ОС: Windows XP or Vista Процессор: 2.6+GHz Intel or 2.4+GHz AMD Объем оперативной памяти: 2 Gb (для XP меньше) Видеокарта: NVIDIA GeForce 7900 GTX и выше, ATI X1800 XL и выше. Свободного места на диске: 12 Gb Звуковая карта рекомендуется с поддержкой 5.1.

22 сентября 2008 23:06


 






Copyright 2005 - 2024 © GizMod.Ru | GizModo.Ru | GizmoSoft.Ru | GizMobi.Ru
При републикации приветствуется ссылка на первоисточник.
Запросов: 7 (0.0424).