Интерактивная скульптура-облако » Свет Оптоволокно Скульптура Облако MIT » Технологии » Наука » 2008






Интерактивная скульптура-облако

Интерактивная скульптура-облако


Интерактивная скульптура-облако

Наука Это так называемое «Облако» является разработкой экспериментальной лаборатории MIT и оно действительно заслуживает внимание. Эта огромная интерактивная скульптура или «псевдоорганическая форма жизни», как ее называют создатели, сделана из оптоволокна (общей длиной 65 км!) и буквально напичкана датчиками движения.

На приближение и движения человека скульптура будет реагировать изменениями цветов, звуков и разной анимацией. Все это должно иметь прямо таки гипнотическое воздействие. Конечно, такое лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать, так что обязательно смотрите видео далее или, если будете в ближайшее время в Флоренции, сможете увидеть это Облако вживую.

MIT, Облако

MIT, Облако

По материалам: Mobbit




0 ( голосов: 0 )
                                          Поделиться:

Top

Категория: Технологии » Наука
| 25-06-2008, 15:12 | Print | URL | Просмотров: 1400 | Комментарии (3)

Интересное

 

...

 

 

 


Комментарии:

Vityalo

а де видево?

25 июня 2008 21:07 [ №1 : Цитировать ]

Romantik

Патресающе!!! Просто супер!!! я смотрел видео с открытым ртом)))))))))))) Конечно фантазия и новейшая техника сливаются во едино, но зрелище конечно еще то. К натуральныя явлением более склонен, но и такое нне может просто не зацепить... Советую видео посмотреть!

25 июня 2008 23:19 [ №2 : Цитировать ]

poli

Лучше на девушку посмотреть.

25 июня 2008 23:46 [ №3 : Цитировать ]


Добавление комментария:

 Ваше Имя:
 Ваш E-Mail:
Введите код:

( Ctrl + Enter )

 






Rambler's Top100 Яндекс цитирования

Технологии: Роботы | Медицина | Авто, Мото | Компьютеры | Техника Наука | Аудио Видео Быт. | Телефоны | Инет. технологии | Развлечения | Разное
Программы: Графика | Утилиты | Интернет | Мультимедиа | Антивирусы | Запись CD, DVD | Офисные программы | Игры, скринсейверы
Статьи | О сайте | Объявления | Комментарии | Избранное | Чат | Rss | Карта сайта | Обратная связь

Copyright 2005 - 2012 © GizMod.Ru, E-Mail редакции: gizmobi@yandex.ru.
При републикации приветствуется ссылка на первоисточник.
Запросов: 4 (0,0457).