Миниатюрный плеер iRiver Volcano

Миниатюрный плеер iRiver Volcano



Аудио Видео

Компания iRiver объявила о выходе на отечественный рынок новой модели миниатюрного плеера Volcano. Устройство отличается компактностью и целым набором полезных функций.

Вся необходимая пользователю информация отображается на монохромном дисплее с диагональю один дюйм, а перенос данных с компьютера на плеер осуществляется с помощью плоского выдвижного USB-коннектора. Новинка проигрывает музыкальные файлы форматов MP3, WMA, ASF и OGG. Среди дополнительных функций следует отметить FM-радио, возможность записи радиопередач и диктофон. Время работы Volcano в режиме воспроизведения составляет примерно 11 часов.

Доступны модификации от 1 Гб до 4 ГБ встроенной памяти. Корпус новинки выполнен в пяти цветовых решениях. Помимо традиционных белого и черного доступны модели небесно-голубого, розового и шоколадного цветов. Стоимость модели варьируется в зависимости от объема памяти. На российском рынке новинка появится в июле 2008 года.

По материалам: 3D News

0

Теги: Плеер, Музыка, USB, iRiver, Volcano




Новое по теме: Аудио Видео


Тематические новости:


Категория: Техника » Аудио Видео
| 26-06-2008, 18:32 | Просмотров: 3 017 | Комментарии (1)



Комментарии:

Dj-Ivanko

0
Ну то, что миниатюрный конечно плюс. Жаль о питании ничего не написали, чем его кормить? наверное маленький аккум стоит который не во всех магазин можно будет купить при необходимости замены... А FM-приемник, диктофон, возможность записи как звука так и песен с радиостаций есть почти в каждом флеш-плеере:-)

27 июня 2008 00:24


 






Copyright 2005 - 2024 © GizMod.Ru | GizModo.Ru | GizmoSoft.Ru | GizMobi.Ru
При републикации приветствуется ссылка на первоисточник.
Запросов: 7 (0.05836).