Фотоаппарат Casio EX-F1

Фотоаппарат Casio EX-F1

Во-первых, он поддерживает режим серийной съемки (60 кадр/с), во-вторых, видеозаписи SuperSloMo (1200 кадр/с). Но и это еще не все.




Аудио Видео

Фотоаппарат Casio EX-F1 дает все основания задуматься о смене камеры.

Во-первых, он поддерживает режим серийной съемки (60 кадр/с), во-вторых, видеозаписи SuperSloMo (1200 кадр/с). Но и это еще не все.

Компания утверждает, что в камере появится функция предварительной съемки, которая поспособствует началу записи на 5 секунд раньше, чем пользователь нажмет на кнопку. Функция будет работать со всеми видеорежимами, включая full HD.

0

Теги: Фотоаппарат, Casio, EX-F1




Новое по теме: Аудио Видео


Тематические новости:


Категория: Техника » Аудио Видео
| 8-07-2008, 14:32 | Просмотров: 2 653 | Комментарии (2)



Комментарии:

poli

0
Мысли, что-ли читает?

9 июля 2008 00:28

Бяша

0
Очень легко реализовать такую функцию даже на любой уже существующей камере. И для этого нинадо читать мысли, достаточно обновить ПО. Просто в режиме этой функции камера всегда снимает и пишит в память и при этом одновременно стирает прошедшее 5 секунд чтоб не забивать память всякими ненужностями, а после нажатия кнопки она просто перестаёт стирать. Из-за фактически постоянно активной работы камеры эта фукция уменьшит время работы от батареи, но зато сколько не пропущенных моментов из-за не мгновенной человеческой реакции, так что это того стоит. Я уже давно подумывал о такой функции, и удевительно, что при такой простоте её реализации разработчики только сейчас о ней додумались.

9 июля 2008 01:29


 






Copyright 2005 - 2024 © GizMod.Ru | GizModo.Ru | GizmoSoft.Ru | GizMobi.Ru
При републикации приветствуется ссылка на первоисточник.
Запросов: 7 (0.03091).