Doom 4 будет выглядеть лучше Rage

Doom 4 будет выглядеть лучше Rage



Игры

В интервью MaximumPC один из основателей знаменитой компании id Software, который по совместительству является главным программистом студии, пишущим современнейшие графические движки для игр, Джон Кармак (John Carmack), заявил о том, что Doom 4 будет выглядеть значительно лучше Rage.

Напомним, Rage - это новый постапокалиптический экшен, который создается на базе новой технологии id Tech 5 (кстати, движок Doom 3 негласно назывался id Tech 4). Второй из анонсированных на сегодняшний момент игр, которая также будет работать на этом движке, является Doom 4.

Так вот, пока моделлеры, художники и дизайнеры ваяют Rage, Кармак продолжает доводить до совершенства свой новый движок, и уже сегодня он уверен в том, что последняя его версия, которую мы, как и раз, и увидим в Doom 4, позволит этой игре серьезно обойти Rage по визуальному качеству. Нам будет казаться, что у игр абсолютно разные движки, утверждает Кармак.

Также известный программист добавил, что Doom 4 будет работать при частоте 30 кадров в секунду, что позволит существенно повысить общую детализацию и уровень графики.

По материалам: Gametech

0

Теги: id Software, Rage, Doom 4, Движок, Графика




Новое по теме: Игры


Тематические новости:


Категория: Программы » Игры
| 16-07-2008, 20:12 | Просмотров: 5 115 | Комментарии (1)



Комментарии:

poli

0
А что тогда в 5 или 6 будет????

21 июля 2008 09:30


 






Copyright 2005 - 2024 © GizMod.Ru | GizModo.Ru | GizmoSoft.Ru | GizMobi.Ru
При републикации приветствуется ссылка на первоисточник.
Запросов: 7 (0.06565).