Официальный анонс Star Trek Online

Официальный анонс Star Trek Online



Игры

Сегодня компания Cryptic официально анонсировала Star Trek Online - многопользовательскую онлайновую ролевую игру в сеттинге популярной вселенной Star Trek, которая создается в версиях для РС и современных консолей. Осмелимся предположить, что речь идет о PS3 и Xbox 360.

Вообще, у этой игры довольно непростая судьба. Проект впервые был анонсирован еще в 2004 году, тогда разработкой занималась студия Perpetual Entertainment. Однако в начале этого года все права на игру, а также уже готовые наработки перешли к Cryptic Studios. На счету последней такие игры, как City of Heroes и City of Villains. Кроме того, студия работает над еще одной MMORPG - Champions Online.

Игра создается на внутреннем движке Cryptic Engine. Среди главных особенностей Star Trek Online разработчики называют возможность глубокой настройки характеристик кораблей, а также редактор персонажей из Klingon Empire и United Federation of Planets, кроме того, нам обещают сражения на земле и в космосе, а также поддержку пользовательского контента.

Недавно запущенный официальный сайт игры отсчитывает время до какого-то очередного анонса, связанного со Star Trek Online - до этого события осталось меньше двух недель.

По материалам: Gametech

0

Теги: Star Trek Online, Cryptic, Игра, Онлайн




Новое по теме: Игры


Тематические новости:


Категория: Программы » Игры
| 28-07-2008, 22:32 | Просмотров: 2 277 | Комментарии (0)



Комментарии:


 






Copyright 2005 - 2024 © GizMod.Ru | GizModo.Ru | GizmoSoft.Ru | GizMobi.Ru
При републикации приветствуется ссылка на первоисточник.
Запросов: 6 (0.04916).